Все резина Нокиа АТ отжила свое. Три сезона. Взял китайскую

Bahus162

New Member
W705 Goform, в моём размере(215/70R16) на Фарпост Уссурийск и доси ей торгуют, ценник без доставки от 22х за комплект.
 


SEOdream

New Member
виатти не Кама. Если ее делают на территории завода Кама, это не значит, что это Кама. Я вот уже три разные виатти прокатал, правда зимние. Отличное качество. И шипы не вылетают. А вот Каму я бесплатно не возьму. Ни летнюю, ни зимнюю. Это днище, как и кордиант.
 
Корморан, Тигар оч неплохая резина. Тигар это дочка Мишлена. Корморан раньше французского производства была. Сейчас кажется Сербия их делает. На Ларгусе стояла. Тихая и крепкая.
 

Mladshiy

New Member
наверное у нас дороги нождачка . Но, на амтеле честно 7 лет откатал!
 

Alex

New Member
брал с новя на амтеле. Сразу хотел продать, но никто не брал. Забил на шум и ездил. Ездил 7 лет. После использования макзис задумался...
Амтел шумный, но крепкий дорогу держит сносно.
 

timurid77

New Member
у меня всё наоборот. Амтел ловил колейность, скользил в поворотах. Да, он не трётся
 

@frikan@

New Member
Дмитрий, я конечно не гонял, колею не хватал( скорость 105-110). До морей с 2013 гонял каждый год. По дискомфорту только шум, но это дастер-шумки нет, к нему был готов.
 

CrAZy_funny

New Member
А вот зимняя макзиз!!! До сих пор работает! Шипы на месте ! Я по этому по прошествии 7 лет купил ЛЕТНЮЮ резину этой фирмы .
 

ELar

New Member
я бы снова взял Maxxis 771 a/t, но цена в 8 т.р.не устроила. Купил Roadcruza RA1100 за 5,2 т.р. Доволен
 


TBTpxG13cZg.jpg
 

Сверху