вот и задумался я о замене своего верного и проходимого друга на Chery Tiggo 7 pro max. Дизель 2019 год, пробег 80000 км. Авто впринципе никогда не



ну значит очень внимательно надо читать гарантию. Вы отдаете себе отчет в том что даже тойота и хонда таких гарантий не дают? То есть - либо китайцы настолько глупы что готовы бесплатно ремонтировать свое ведро по гарантии 5 лет (страшно представить что там к 4му году творится), либо они, выскочивши из табакерки, начали делать автомобили надежнее тойоты и так в них уверены?
 

amonit

New Member
вы знаете про Gelly что то? Эта комния купила Volvo и на Gelly ставят мотор один в один как на S40 .Все технологии там от Volvo.
 
я ездил на тестовой geely, которая "лухури" тугелла, собственно - повсеместный шум и скрип, кожзам уже протирается по швам, вонища от "лухури" материалов, машина - новая, и наверное первые 20-40 т.км. с технической частью все будет норм, но китайцы могут заговнять даже volvo. Это если бы volvo владела geely - то было бы хорошо, а наоборот - это как мартышка с очками.
 
незнаю незнаю насчёт машин, а так если посмотреть наверное процентов 50-60 мы используем вещи которые делает Китай или фирмы и компании принадлежащие Китаю.
 

webdeco

New Member
"производится в Китае" и "Разрабатывается и производится в Китае" - это огромная пропасть разницы, айфон тоже сделан в Китае, однако ж.
 
Я бы не брал китайца ! Обертка красивая а конфетка не вкусная !
Да и друзей не меняют !
 
Только не Тиго > у моего соседа их 2 штуки и я ему сочувствую каждый раз когда вижу как он постоянно с ними ковыряется
 

Всадник

New Member
а у моего соседа по гаражу уже второй год он, ездит и доволен и вообще ни к чему не придирается) Причем пересел с Кашкая и ни разу не жалеет
 
А вам не страшно брать это чудо инженерной техники их же собирают как космический корабль в одном экземпляре и запасные части не взаимозаменяемы
 
да все там нормально, это вам не китайцы 15 летние. Качество сборки у Чери сейчас хорошее, запчасти есть, ТО дешевые. Новое есть новое, у человека если есть возможность махнуть, чеб нет. Я тоже задумываюсь в последнее время, салон у него в сравнении с Дастером намного комфортнее
 
Автор тебе тут совета дельного не дадут, если ты конечно снова не собрался брать Дастер.Рено Дастер давно продал, но за группой наблюдаю. Дак вот что касаемо Китайцев не плохие машины, да есть косяки а у кого их нет. Но в этой группе все сгниет,сломается,оторвётся у всех машин, кромеДастера сответственно
 

balexi

New Member
дак да))) назови китайца за 2,5 на полном приводе с дизелем или атмо 2.0....
Тиго8промакс, Н9, атлас, тугелла - это все далеко за 3 и за 4...
Был ховер ....
 

roman1985

New Member
А что на полном приводе свет сошёлся? Мне вот например он не нужен.Так же я не фанат дизеля. На полном приводе Джулион не плохой вариант. Всяко поинтереснее будет Дастера.
 
да, на полном приводе "свет сошёлся" если речь идёт о дусте, дастер брали именно как надёжную ниву, а не из-за свистоперделок и экранчиков в салоне....
 

Сверху