Вот и выкроил время и деньги для своего авто. Заехал на диагностику ходовой. Итог: замена передних втулок стабилизатора и задних амортизаторов. Авто



goodlucker

New Member
за два года 45 тыс пробега, и то это я считаю что я не много ездил)
 

Reg Catalog

New Member
я на своём 64 за 10лет проехал. Нормально, целенький весь если бы не поездки к тёще по тысяче в одну сторону, то тоже тыс 40 было.
 

Homer

New Member
я всё равно не понимаю как так,я тоже особо не куда не езжу,от дома на работу по городу 14 км.в одну сторону пять раз в неделю и каждые выходные на дачу 130 км.от города в одну сторону,и каждый год получается пробег 20 т.км.)))
 

foru99

New Member
Зато на работе целый день с 8 и до 20, два через два, накатаешься так попутно и свои вопросы успеваешь порешать.
 
На будущее

b1exjupwSkI.jpg
 
42000 пробег за 10 лет? Фантастика!Это машина почти не ездила вовсе.( за 10 лет пешком больше исходишь зачем машину покупать).
 

Koha

New Member
я уже в группе писал как то: до работы пешком (25мин), до дачного домика от подъезда 2,8км, магазины и аптека прямо в доме, до садика,больницы и школы - максимум 5 мин. Авто стоит не у подъезда а в гараже (5 мин ходьбы). Спрашивается куда особо наматывать? В общем для всех кому выше написанное не аргумент, то пусть будет что машину держу просто для души))

PdkCSvIgDdQ.jpg
 

korvin204

New Member
можно и в гаражах делать, выбор каждого, но там ни кто ответственности не несет
 

Сверху