Вот и потерялась моя Апельсинка.Спасибо моей доверчивости и идиотизму некоторых «мастеров» из Петровского Теперь у меня



на хавал фх7 или ф7 полноприводный новый с салона и без доплат я бы может и подумал)))но и то не факт что согласился бы) а на недопривод точно бы не поменялся)

zmq2fzTnaT4.jpg
 

Homer

New Member
ну супер-не супер, но едет достойно, я бы сказал среди кроссоверов он лучший, остальным в проходимости даже до его уровня как раком до китая, кроме разве что нивы,если отнести ее к семейству кроссоверов.
 

Что же за молодеж пошла :)
Ничего не знают, да ещё и "тыкают" :)

-----
proof

[pru f]

сущ

доказательствоподтверждениедоказываниесвидетельствоулика

----

Mercedes-Benz ([m tse d s b nts] или [-d s-][2][3]; рус. Мерсе дес-Бенц[4]) — торговая марка и одноимённая компания — производитель легковых автомобилей премиального класса, грузовых
 
если в дело в замене сцепления и переборке коробки это не такая большая проблема, чтобы отказываться от вполне свежего Дастера. Но вам виднее конечно же.
 
да,но запчасти 170 тысяч и ожидание от 2 месяцев.У меня работа связанная с постоянными перемещениями по городу.Карш совсем не вариант
 
у меня недавно рейка рулевая сдохла и насос гур, тоже запчастей в наличии не было,ждал 40 дней. ремонт тоже около 190 тысяч по их смете,но благо гарантия...но я ждал, лучше подождать чем поменять дастер на фигню вроде москвича...если бы не гарантия-то сделал бы за свой счет, если надо сам бы привез из европы запчасти, это все ровно лучше чем поменять хороший авто на китайскую недоприводную недоделку.
 

kristSsFa

New Member
ну либо заводской брак, либо еще мысль,что за день до поломки на развал ездил и там регулировали,вот может что-то накрутили
а так на прошлом дастере 150 тысяч и рейка живая была,даже намека небыло на поломку,а тут даже 50 нет и уже приехала
 

Сверху