Вот и потерялась моя Апельсинка.Спасибо моей доверчивости и идиотизму некоторых «мастеров» из Петровского Теперь у меня

Вот и потерялась моя Апельсинка.Спасибо моей доверчивости и идиотизму некоторых «мастеров» из Петровского

Теперь у меня тучка)

p6nso0BsNOE.jpg
 


Spring

New Member
угу.

Как начинал с 2141 москвича,так и продолжил-сандеро-дастер 1-дастер 2-и теперь это)
 

Databuild

New Member
фига се. Брал в каршеринге покататься. Честно не впечатлил. Этакая киа рио хетчбек. Думаю цена на него люто завышена.
 

ilarin

New Member
поддерживаю.1,8 за передний привод(а сейчас 2.2) это множко за гранью.
 


Мой идиотизм-не обратился в нормальное место,понадеявшись на договоренность о гарантии
Их «остроумность»-была вводная,что меняем сцепление по гарантии и не более недели(работа завязана на постоянные разъезды).В противном случае я еду в другое место.Итог-коробка снята и разобрана,смета на 173 тысячи выставлена,я-хм…в ужасе,запчастей естественно нет.

Это если вкратце.
 

House M.D.

New Member
механика(((((Что особо обидно,потому что с планом на надежность и брал
 
я тут откатал 185 тыщ на автомате и продал, посчитав что он " приедет" на сотку тысяч . А тут у нового, механика КПП и такие ценники?? Что случилось?
 
ничего не понятно,какое остроумие,и при чем идиотизм?
Нае...ли что-ли просто,обещав по гарантии сделать,но разобрали и счёт вам?
 

Venom666

New Member
да он в тачках не шарит, откуда он может знать, что там случилось
 

JohnDo

New Member
поменять полноприводный дастер на недоприводный китайский москвич весьма сомнительное решение)
 

Сверху