Волей обстоятельств пересел с дастера на немного другой внедорожник))) Друзья, посмотрите в комментариях к посту что у меня осталось для Вас и

Vmart

New Member
для трассы у меня есть обычный переднеприводный автомобиль европейского производства)))) поэтому не критично
 


madkaban

New Member
Вот с этого и надо было начинать. Как второй а/м нива вне конкуренции.
 

CiberBOb

New Member
сочувствую, самый радостный день в этом году, когда я продал практически новую ниву, вложил больше 500 тыс., но машиной она не стала, больше в сервис ездил, чем катался, я уж молчу про то, что она сразу гнить начала, даже боюсь представить из чего ее сейчас делают.
 

Svvetaa

New Member
ну всякое бывает. Дай бог чтобы у вас такого обмена не произошло))) За стоимость этой нивы альтернатив на рынке, к сожалению, нету((( Ценовая политика сейчас очень мягко говоря, неадекватная
 

Vmart

New Member
сейчас ситуация такая неподходящая, цены резко поднялись, мало кому по карману взять новое авто, да и выбор сейчас либо ваз либо китай. Еслиб было как раньше были бы другие марки авто, то люди бы брали конечно
 

readme.by

New Member
китай не только цены космос, само авто куевое, стоит под 4млн, а трансмиссия летит к 30к пробега. Уж лучше ниву и гранту иметь, чем одного китайца взять
 

DenisM

New Member
у меня выбор сложился по нескольким факторам:
1) проходимое:
2) новое;
3) ликвидное;
4) лёгкое в обслуживании.
Выбор был очевиден.
 
я сотрудничал с подборщиком. Ни разу не брал новое авто, и чтобы дилер мне не навтюхивал всякой ерунды, и для лишней подстраховки я нанял человека чтобы он торговался, рулился с ними и т.д. Так вот этот человек мне сказал что трехдверка самый верный вариант с точки зрения ликвидности. 5ти дверку и шниву он ни разу никому не подбирал, не просят. Коротыши - регулярно.
 

margoseo

New Member
ну каждый покупает автомобиль для своих задач. 5д и шнива менее востребованные, но не значит что совсем никому не нужны.
 

kookai888

New Member
Нива -это спецтехника, а не автомобиль. хоббимобиль)

_m-V36aobBg.jpg
 

valiko75

New Member
да. Слава Богу только у моих близких друзей и родственников...
 

Сверху