вобщем жор масла прогрессирует после паленки эльфа с озона, за последний год начал жрать уже грамм 700 на 1000км. Раскоксовки, замена мск толку не



тоже так решил, и последние раз 5 при замене масла чё только не лил все раскоксовки лавр, раскоксоил, какую то ещё херню) толку 0.
 
тоже пробовал, димексид сильнее гораздо и не вредит 2литровому движку. Я делал через масло, движек хорошо чистит. Вот сегодня в горшки заливал, пока незнаю какой эффект будет. Тоже кушает прилично, хотя компрессия на месте.
 
да можно попробовать, чё нет то) если я контрактник возьму, потом свой все равно раскидаю, посмотрю чё и как, попробую восстановить. Может быть продать. А может оставлю, будет повод построить баги
 

spin

New Member
то что мертво, у мереть не может я их пробовать начал, когда уже все плохо было
 

Vmart

New Member
я подумал сначала,что вы про Дастер изначально с завода.
Полностью согласен.
 

avs

New Member
спасибо, я уже пересмотрел все про этот мотор за 50к км масложора))
 
Езжу с масложором 7 лет,сначала было около 200 грамм сейчас 1 литр, раньше лил лукойл теперь синтек, пробеги не большие около 20.000 в год, сейчас общий 200.000, езжу дальше, контрактник,вопрос, он будет из Российских как не крути моторов с Российской эксплуатацией, сам пока так и не решу что делать, но пока ездит буду ездить, при ценах бензина, доливка масла копейки.
 

Ultima Thule

New Member
у меня такой вариант есть в голове, Дастер хочу оставить под рыбалки и охоты, а там пробеги сократятся вообще до 5-7 тысяч в год тогда
 

rkostyan

New Member
Компрессия то какая? Может просто кольца заменить?я делал так на другой машине,хотя надо было цилиндр под ремонт точить,но не стал и масло перестало жрать
 

prlink

New Member
в том году в норме была по 14 м копейками везде. Тут выше скинули прайс за мной колец, под 130к. Ну и если делать, то делать уже нормально, а не лазить туда каждый год
 

Nataliyafda

New Member
а масло заливали при замере?мне кажется высока при таком пробеге.а ценник что-то конский. Может в другом месте спросить.я просто сам делаю,работа бесплатна
 

Damir

New Member
а пробеги не трассовые в основном? У меня так не жрет масло совсем,а вот когда в отпуск еду 5000 км примерно литр,полтора уходит
 

Сверху