Влетело в меня пьяное тело. Подъезжал к ж/д переезду, остановился, и тут мне бах... Вообщем он даже не тормозил, два раза в меня въехал. Кто какие



gonnie

New Member
вот и интересуюсь, если не оригинал брать, то какую лучше(производитель крышки)?
 

ilarin

New Member
оригинал с разборки искать, возможно даже в цвет найдёте, цветовая гамма на Дасторе не такая большая. Неоригинал как правило Китай, как правило это ненадолго и проблемы с зазорами и установкой
 

bel-oleg

New Member
ищи с разборки ориг однозначно, новый даже оригинал все равно придется подгонять, пройденый этап, покупал всю сторону, дверь переднюю и переднее крыло ориг с магазина-мучился с зазорами и все равно форма чуть другая, задняя дверь была бу ориг-никаких проблем, встала как родная
 

batyr

New Member
я на перед брал оригинал тем летом, встало все идеально. На какой примерно скорости влетел?
 

Alex

New Member
150 - 200 . Если меньше 150 идите к независимому эксперту(самому лучшему). Будет 250+ .. Задняя дверь когда-то стоила 40+, бампер ±25 .
 

Mr. EKO

New Member
я сразу к независимому эксперту пошел, он сам все со страховой будет решать, мне только на осмотр съездить, вот жду
 


vsCwBeovi2g.jpg
 

Natata

New Member
Бампер+крышка 85 выплатили. Новьё село так себе. Если бы было время, то заморочился бы с разборок лучше. Удар кстати был охереть какой сильный. Но кроме навесного всё целое. Датсун морды не было, у меня бампер и крышка.
 

Count Zero

New Member
https://www.avito.ru/gvardeyskoe/zapchasti_i_aksessuary/perednyaya_chast_kuzova_duster_renualt_2588106837?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Сверху