Влетело в меня пьяное тело. Подъезжал к ж/д переезду, остановился, и тут мне бах... Вообщем он даже не тормозил, два раза в меня въехал. Кто какие

Count Zero

New Member
Всем привет. Влетело в меня пьяное тело. Подъезжал к ж/д переезду, остановился, и тут мне бах... Вообщем он даже не тормозил, два раза в меня въехал. Кто какие запчасти посоветует, особенно крышка багажника интересует и бампер, если не оригинал брать, какую фирму посоветуете, что бы зазоры все были как заводские ну и форма, фото прилагаю. Лонжероны не затронуты, только тазик тянуть придется. И как быть с зогнутой выхлопной трубой, можно как нибудь без болгарки выпрямить?

LYx1HRw3w7c.jpg
 


wm7

New Member
Всё вытягивается и делается под ключ.
Дождись решения по ОСАГО
 

Ането

New Member
там где я фары заказывал,там же спроси крышку,там многое можешь под цвет найти
 
что, пьяное тело тебе влетело и оно осталось ждать ГИБДД? Еще и ОСАГО у него? Что то из ряда фантастики. Тебе повезло конкретно. Обычно пьяные гоняют без страховки и уезжают с места дтп. Потому что лишение
 

foru99

New Member
страховка на удивление была. Сразу ключи у него из замка вытащил. Он даже сказать ничего смог. ГИБДД приехал через 10 мин - он уже спал)))
 
. Просто чаще всего это такая тягомотина. Выбивать деньги через суд, а потом пристав просто забивает и долг висит
 

Scorpion666

New Member
мне в рабочую газель тетя влетела, не было страховки у нее. Суд, назначили выплату, все надолго затянулось. В итоге машину сделали за свой счёт, а от виновника денег так и нет
 

gonnie

New Member
сместился по всей видимости - когда начал снимать, как будто крепление было незатянуто
 

black4ever

New Member
спасибо за информацию. Просто тоже газ стоит. Вот и решил спросить какие последствия
 
чо за бред. Там сталь больше 3 мм толщиной, он рассчитан на давление 25+ бар.
А вот бензобак родной вообще пластик, уж переживать скорее за него надо
 

Сверху