Влетело в меня пьяное тело. Подъезжал к ж/д переезду, остановился, и тут мне бах... Вообщем он даже не тормозил, два раза в меня въехал. Кто какие

Den Fuckin

New Member
у меня так тоже было. Стоял на перекрестке на красный, мне тётка вылетела сзади, и на впереди стоящий машине на фаркоп насадила. А тачку я салона буквально 2 недели назад забрал новую... .
 


Klinok

New Member
Ну а мне трезвое, торопливо тело

5oIuDSg16pk.jpg
 

sergejluzhkv

New Member
1,5 месяца назад было подобное, но чуть полегче. Крышку, если не сильно рамку диформировало, лучше родную оставить. Бампер склеить, покрасить и на место, так как расходником считается, а новый все равно красить и все со старого переставлять. Не приятно, но не горюй, все делается.
 

Zwezdochet

New Member
бампер точно под замену, а крышку нужно открыть и посмотреть что с кантом, где замок крепится. Багажник не открываю, пока страховая не осмотрит, а то думаю открою а закрыть не смогу, веревками не хочется перевязывать
 

medbiolit

New Member
правильно все. Со страховщиками оч аккуратно надо. И еще одна деталь, под бампером кранштейны, правый и левый. Они тоже должны страховщиком быть проверены и если повреждены, то включены в сумму. Прости если лишнее пишу.
 

Январь

New Member
на драйве человек писал, ему в фаркоп на всем ходу влетели, лонжероны пошли вниз и залом на крыше. Так что как знать. При маленьких скоростях он хорош, а если скорость значительная то... Это мое мнение
 

Сверху