Вечер добрый, дизель 2019 год, из поломок, стойки стабилизатора, наконечник рулевой правый, ступичный подшипник задний и ремонт кардана

Damir

New Member
Вечер добрый, дизель 2019 год, из поломок, стойки стабилизатора, наконечник рулевой правый, ступичный подшипник задний и ремонт кардана.

G7vKY15dDRQ.jpg
 


asstaa2

New Member
Как-то рановато кардану, не по пробегу, по пробегу мой на 77й приговорили на седьмом году, а на 4ом смазка в крестовинах ещё живая.
 

Vmart

New Member
ну про свой я думаю что сам виноват что переднюю крестовину ушатал, слишком часто при быстром старте колёса в букс срывало.
 
мне приговорил специалист которому доверяю, а с ним и задние стойки, вот про стойки сильно удивлялся машину не перегружал, да и пробег не большой, симптомов тоже не ощущал, в отличии от кардана который на 110-120 давал вибрацию на кузов - а я грешил на резину.
 

aiv

New Member
Скорее крестовина была без смазки, у мну на 20ткм. ржа из неё полезла-передняя.
 

Trepepe

New Member
только вскрытие покажет, но, скорей всего продам кардан не разбирая.
 

Valungec

New Member
так смотря где ездить. У меня в мухосранске просто съездил на работу - сравни поучавствовал в offroad покатушке и если шаровые хотя б 20тыр прошли, так уже счастье
 
2017, 127 ткм, дизель - стойки стабилизатора, рулевые наконечники, заменены все сайлентблоки перед, зад - ну это последствия убитой до лунной поверхности дороги возле предыдущего места жительства, где пузотерки в лужах бампера теряли .. на днях разрыв патрубка подачи отработанных газов в турбину, завтра чиниться...
 

Сверху