вас коллеги по несчастью. Продолжение про расхваливаемую крузу. Кто говорит не шумная и не гудит,вы к Лору обращались вообще? Были сомнения при таком

Promed

New Member
На nokian ездию все норм. Если бы не знал на чем еду не обратил внимание. А так придираюсь сам к себе. Нам что не дай все хреново
 


RostikUltra

New Member
Нокиа тоже шума не слышно. Похоже у него ступичный подшипник загудел
 

kos

New Member
Вы что говорите?
Разве может на неубиваемой подвеске и ходовой легендарного дастера на пробеге всего 77000 что-то сломаться?
 
я это прекрасно знаю.
Сейчас меньше негатива стало в мою сторону,поначалу знаете что было,что посмел про его подвеску сказать,что там ничего волшебного нет, наоборот слабая для него.Оооо,чего только не наслушался от ярых фанатов.
 
воооот.
Именно это я с самого начала и пытался донести,что ничего особенного в нем нет.
Заурядная машинка с косяками как у всех,а во многом и уступает обычным пузотерам.
 
Судя по интернету, секрет заключается в том, что в разные периоды на автомобили ставились комплектующие от разных производителей, в итоге вроде бы дастер и дастер, а у одного детали подвески от одного завода, а у другого - от другого. В итоге, ранние выпуски ходят по 100тыс км без ремонта, 2016 на 30-40тыс просят кое чего поменять, 2018г вообще сыпется на 10 тысячах.
 

ilarin

New Member
Зависит от эксплуатации . кто годами ездит по асфальту я его авто могу за несколько месяцев ушатать ходовку по грязи
 

valiko75

New Member
Такое впечатление, что в дастере мертвая тишина, слышно только резину))) Эта повозка сама по себе шумная и на фоне этого оркестра уже пофиг, какая там резина.
 

promosayt

New Member
посмотрю гудит.

nyAzdsmrZ-8.jpg
 

Сверху