вас коллеги по несчастью. Продолжение про расхваливаемую крузу. Кто говорит не шумная и не гудит,вы к Лору обращались вообще? Были сомнения при таком

Bahus162

New Member
да,я помню,вы прям следом за мной взяли но по 600 рублей дешевле вроде.
Так по идее ещё рановато для нашего региона,но утром и вечером никуда не езжу сейчас,а через пару часов уже плюс.
Зимняя резина нынче дорогая,особенно мой айс Арктик,можно и поберечь.
Потом наверное придется на Китай тоже смотреть,есть там на Авито сайлун какой то,тоже 215-70 по 4 с чем-то за шину.
 


аналогично. Полно ям и полно машин на аварийках после этих ям. Я так думаю, что Круза крепче шиповок будет ну и дешевле раза в 2
 

timurid77

New Member
да,в том году с откатами на ремонтах дорог прям погорячились походу.
 

ombra

New Member
Блин тоже всё думаю а/т брать или нет, не хочу шума обсолютно зимой надоедает.
 

ombra

New Member
ну терпимо,я думал будет хуже.
Мне просто выезжать переодически на природу,в том году копом увлекся,Куликово поле,все дела
Ат тоже разные есть.
До этих был бф гудрич урбан террейн,более дорожная,тихо,комфортно,ехала по грунтовке размытой нормально,но запаса прям особо не ощущалось.Но сейчас она стоит космос. >
 

Spoilt

New Member
вот тоже на рыбалку, на коп, и тд. Всё думаю)) какой прибор у тебя комрад?))
 
я ещё душара в этом деле.
Тем летом начал как и все с мд4080, попробовать, интересно,нет.
За часа три накопал железяк на 8000,продал его и взял аську 250,просили 13,сторговал за 9000.
В основном из-за Куликова поля начал,с детства болезнь моя.
На той неделе взял катушку дд детейч ультимейт 13,а то штатная моно думаю не раскрывает прибор.Посмотрим бубед разница или нет.
Что-то дорогое брать не хочу,так как довольно редко выбирают.
 

fph

New Member
я на своей(сломанной по рассказам спецов)уже 260 тыс.наездил.Менял только масло и соленоиды раз.Еще езжу.Думаю ремонтировать или нет.
 

kos

New Member
стоят гудричи АТ, живу на урале, резину не меняю, езжу круглый год, по шуму счтаю самые оптимальные из всего что есть
 

denvep

New Member
Две недели на Крузе(215/70) шума от резины не слышу, может действительно к Лору сходить...От гудричей Урбан, особо не отличается. Больше 100 не ездил, что там будет сказать не могу

sBi4C0HfZNU.jpg
 

Всадник

New Member
Ребятки, что гудит, эта беда в ворота влезет. Главное, чтобы любимая машинка, ходила долго, долго, без ремонта и не подводила. Это самое главное и по городу и на дальние рейсы. Всем добра, доброты и здоровья, удачи.
 

Сверху