уважаемые участники группы! Поздравляю всех с наступающим новым годом! Установил в ближний свет новые лампочки Sariti E5 h7 4500k. Мы том очень



st15

New Member
Вот читаю критиков и лишний раз убеждаюсь, народу в большинстве лишь бы обгадить.... На дорогах полно новых авто с заводским ксеноном, светодиодами, авторегулировками света и т.д., которые просто выжигают глаза как сваркой... Особенно линзованные на неровностях дороги, покачиваясь... Едешь навстречу таким новым и дороги не видно. Потому выход один-ставить тоже яркий мощный свет!!! Иначе любое препятствие будет у тебя на капоте...
 
ехала за мной как-то Skoda Superb с биксеноном. Так мне пришлось остановиться и пропускать её. А он там штатный. Я уж не говорю про тех, кто ездит после замены фар без их регулировок. Так, что не очень понимаю критиков светодиодов. Тем более сейчас появились отличные лампы: светят отлично, никого не слепят, срок службы приличный. А то получается: со штатной "сваркой" ездить можно, но с хорошими нештатными светодиодами штраф.
 
Я поставил давно МТФ. Поставил по стенду. Стг такое что в родных нет. Не галкой а типа ступенька. Свет огонь. И не слепит. Народ проснитесь. На дворе 21 век. В России так отстали от этого
 

Valungec

New Member
Всякую куйню ставите в фары без линз. Это же каким нужно быть заднеприводным чтобы такую хрень воткнуть в фары???? И так долба*бов на дорогах полно что попало в фары ставят дак и вы ту да же? Хочешь нормальный свет нужно ставить модуля либо линзы и туда втыкать подробную хрень. А так да пока не попадется подобный авто с этим светом не поймёте.
 

Kukin

New Member
когда поставил, за день несколько постов ГАИ проехал, никто не остановил и претензий не было, они светят как штатные, ну лучше)
 

Svvetaa

New Member
дальний штатный меня полностью устраивает, а вот с ближним беда)
 
я сам езжу с 16 года. Ближний с лампами маяк хорошо светит. А диоды в дальнем вообще огонь. Но встречку слепить не буду диодами в ближнем.
 

Сверху