уважаемые участники группы! Поздравляю всех с наступающим новым годом! Установил в ближний свет новые лампочки Sariti E5 h7 4500k. Мы том очень



bel-oleg

New Member
Ну жди со встрчки чего нибудь, надо ставить с линзами да ещё лишение до полугода
 

Svet

New Member
Сам Сядьте в другой автомобиль и прокатись на встречу своему
 
все дерьмо, что вы ставите, слепит. Авдотья или бэмэве с штатным ксеноном или диодами так не слепит, как ваши бюджетные лампы и линзы из Китая.
 
во первых успокойся, а во вторых специально проверяли несколько фирм, чтобы сравнить и поставить те, которые не слепят
 
уважаемый, я спокоен. Эти фирмы просто пшик. Проехайся в ночное время по трассе, и ты заметишь, что слепят в основном эконом сегмент. Мне не надо это объяснять.
Даже хваленые диоды филипс, которые якобы держат СТГ, слепят, и не проходят тест.
 

Skromniaga

New Member
уважаемый, я тебя прекрасно понимаю, но и ты пойми, что лампы подбирались
 
кем и где подбирались? Конторой "Аганян & компани"? Если бы я занимался автосветом, я бы всем говорил, что все ок. Выезжаем на трассу ночью, и наблюдаем даунов в большом количестве. Наверное реально скоро люди с пневматикой будут кататься ночью)))
У меня у самого другой авто, просто у тестя дуся, ему 69, и он не шибко жалуется на свет. Да, не прожектор в фарах, но видно.
 

pawel3

New Member
Лучше сразу линзы и огонь

8e2qzXic0hE.jpg
 

Сверху