Тут несколько раз мусолили тему пикапа под названием ороч. Ну что ж вот и довелось мне увидеть вживую сей чудо аппарат в Мексике. По размерам выглядит

Тут несколько раз мусолили тему пикапа под названием ороч. Ну что ж вот и довелось мне увидеть вживую сей чудо аппарат в Мексике. По размерам выглядит всё неплохо. Салон такой же как у нас + багажник метра полтора. Так что действительно жаль, что нас лишили такого варианта!

avkURhwfwQg.jpg
 


viprus

New Member
Он исключительно Моноприводный.
(Если ничего нового за последние 6 месяцев)

И стоит как годовалый ф150 в сша
Порядка 20кд в комплектации Барабан
(Дастер стоит на 5-10% дешевле Ороха у них)

Как Вас туда занесло?
(Понимаю, что через Турцию. Вектор то какой? :)
В любом случае - Удачи!
 
а слабо сказать что у меня на аватарке? Так не переживай я скажу прямо, я против войны путина и всех этих кретинов. И да наконец то я уехал из этого конц лагеря чего и вам желаю!
 
ну с тобой то всё ясно! Иного и не ждал. Как написали выше вы теперь акционер))
Запасайтесь маслом и т д, впереди будет ещё веселее!
 

Groznii

New Member
я исходя из предложений Дилеров и конфигуратора.

У Вас из справочника?
 

naEska

New Member
К сожалению , в наших реалиях , даже не прикап , а тупо новый дуст - роскошь(((
 

Mega D.

New Member
хватит уже пошлины и акцизы не отменять когда все автозаводы стоят в РФ а а зачем ты ко мне с этой хренью обращаешься??? Не нравится ситуация в стране обращайся к руководству страны, меняй ситуацию в стране или в своей жизни любыми законными способами, а не ной в комментариях и не сри в интернете...
 

Эхнатон

New Member
окружение данного субъекта, образ жизни, уровень социального положения накладывает свой отпечаток на манеры поведения и манеры общения ...
 
Если просто представить ,для чего он у нас?
Грузить что-то?Нет.Подвеска и так еле живая,от перевозки грузов менять ее каждые полгода?
Говно возить ? Жалко машину за такую цену.
Жёсткого кунга нет,сопрут поклажу моментально.
Кому для активного отдыха,возить лодки,МОТО,квадрики? Вряд-ли это влезет и у этих людей есть средства на нормальный подходящий для этого транспорт.
Вывод.Дорогая,бесполезная хрень. > Я так вижу.
 

Сверху