Тепло близко, поэтому решился на такую покупку. 40 тыс. отдавать за именитые бренды жалко а 20 тыс. нормально. Цель это в выходные лес, грибы,

Vala4i

New Member


2AWF09R8hk4.jpg
 


Номально 215/65 R16 но лучше скинуть давление до 1,2 а так шумновато, это 3 комплект на дальняк Пирелли с машиной шла
 

Kukin

New Member
Дак что толку на А/Т тоже едет пока не повиснет зато по асфальту комфортно .
 

ELar

New Member
ага, едет))) насмешил)) ат в грязи замыливается в момент и никуда не едет. по сути ат лучше шоссейки только тем, что ее подтравить немного можно и корд покрепче. а в остальном говнище это полное.
 

black4ever

New Member
как она на своём индексе допустимом(на 160 км/ч) по управляемости? Нет сюрпризов?
 

Mega D.

New Member
управляемость хорошая( до 160 не разгоняю, правила ПДД запрещают ), вне дороги вообще огонь.... Но.... По льду экстремально очень, и если под снегом будет замёрзший грунт, тоже не очень хорошо... Но в грязи чувствует себя идеально, и на лужах дорожных не юлит
 
сравнивали по осени с гудричами, которые стояли на УАЗе буханке... Оба заехали в лес... Так вот, гудричи тупо шлифовали, так как забились грязью и всё... А я как парень, выехал
 

meiko.kaji

New Member
холод я и не рассматриваю, у меня шипы есть а вот отсутствие аквапланинга это классно!
Батьке под 80 и чтоб доставить на поляну с боровиками, нужно грязь помесить. Спасибо за подробный ответ!
 

bizmenchik

New Member
в нашем краю иногда встречаются участки ровного асфальта, где 120 скучно
 

seryoja

New Member
Стояла такая на шниве. Норм резина, легче аналогов от Кордиант. Мягкая, кочки глотал на раз, аквапланирование отсутствует совсем, не забрызгивало лобовуху. Гребёт очень очень. Да шумная, но на ниве пофиг. Один минус, из колеи не выезжает из за отсутствия боковой "зацепов"
 

Сверху