Тепло близко, поэтому решился на такую покупку. 40 тыс. отдавать за именитые бренды жалко а 20 тыс. нормально. Цель это в выходные лес, грибы,

Damir

New Member
Тепло близко, поэтому решился на такую покупку. 40 тыс. отдавать за именитые бренды жалко а 20 тыс. нормально. Цель это в выходные лес, грибы, рыбалка, гравейка ну и нормальный асфальт. Пользовался кто-нибудь? Что можете сказать(кроме шума, к этому готов) ?

za7bn56RJwo.jpg
 


Kpd

New Member
Увеличение расхода топлива,снижение динамики,более быстрый износ подвески.МТ нужно ставить когда ездишь по грунту более 50 %
 

foru99

New Member
а можете объяснить, как на износ подвески влияет и чего именно в подвеске?
 
влияет, еще как . Вес, жесткость . А еще больше влияет на Все труще - крутящие соединения : шестеренчатые пары, сепараторы, шлицевые соединения . Где на стоковой резине нагрузка с этих узлов снимается методом - пробуксовки, то с грязевой нагрузка на все эти узлы возрастает кратно .
Но, это выбор Ваш, значит Вам очень нужно и хочется, а раз хочется, то можно
 

WebMaster

New Member
Это мягкая ЛЕТНЯЯ резина, вес такой же, как и у обсуждающих Атешный Матадор ниже и меньше веса её дорогих собратьев
 
максимальная нагрузка, которую эти узлы могут получить, это максимальный крутящий момент двигателя, помноженный на передаточное отношение в трансмиссии. Установка ЛЮБОЙ резины нагрузку на шестернях и шлицевых изменить не может, так как сила к ним прилагается со стороны мотора, а не колес. Больше, чем может выдать ДВС, на валах не появится, если сознательно об стену не влупить
 

Postal23

New Member
Вы куда все собрались, в болото,или офф-роуд, может я что-то пропустил. Смотрю многие ROADCRUZA стали брать, а тут ещё круче-экспедиционку купили. Я через силу взял себе Атешку, уговаривал себя всю зиму, купи Izzardу, пригодится. Взял, и то третьим комплектом, на Осеннюю распутицу.

Npon3O9fDQw.jpg
 
я такую же взял и думаю не слишком ли круто, я летом на рыбалку, да на отдых на все выходные, до этого на весте кросс гонял с низким профилем и почти везде хватало, а тут смотри кась джип купил и понесло, резину А/Т, надеюсь шуметь не будет.
 
Мне и шоссейки вполне хватает, но произошли осенние изменения, и мне стала нужна резина немного позубастее.
 

ombra

New Member
покатаюсь пойму что нужно мне, пока не попробуешь не поймёшь, советы тут не помогут.
 

kasma

New Member
да как-то не обращал внимания. Еду и еду)) где надо)) нормально, в общем
 

usama

New Member
ещё вопрос, как держит авто на скорости, моя крейсерская около 140 км/ч спасибо
 

Scorpion666

New Member
тоже нормально. Небольшая валкость присутствует, но не критично, привыкаешь
 

Сверху