Такой вопрос. С салона стоит сигналка шерхан с автозапуском. Со временем сигнал стал заметно хуже. То есть машина стояла за домом, подходил к окрошку



asstaa2

New Member
То же 19 год. То же шерхан. То же стала плох брать. Перепаял кнопки и всё заработало отлично.
 

som_80

New Member
разобрал брелок, были подломаны контакты на кнопках. Купил в магазине, новые кнопки, перепоял маленьким паяльником. И всё заработало. Я так понимаю, контакт был плохой вот и не брал брелок, сигнал не причем.
 

BP13

New Member
У меня история с шерханом мобикар 2, на дастере втором поставили, через пол года началась такая же проблема, у меня 1.3 с турботаймером, дошло до того что после турботаймера сигнал не приходил на брелок когда он лежал в кармане, а я стоял в 10 метрах от машины. Такая же фигня с автозапуском и вообще терялся сигнал стоит зайти за деревянную стену, если даже машина стоит прямо за ней. Обратился к Од, сначало они не знали что делать но гарантией признали, поменяли брелок, ничего не изменилось, дальше они разводили руки, типа не знаем чем помочь. Я связался с сервис центром Шерхан, они сказали ехать к дилеру и что бы они проверили антену и проводку от блока к ней. Приехал, дилер неохотно но сделал, заменил проводку и антену на лобовом стекле, и о чудо сигнал появился, причем такой сильный что машина стояла в подземной стоянке, а я находился на 4м этаже торгового центра и сигнал от машины приходил, даже сложно представить сколько там было помех, но сигнал был. А теперь прошел год и снова такая же фигня начала происходить, пока что не так критично но буквально вчера стоял недалеко от машины и после турбо таймера сигнал не пришел на брелок. Все хуже и хуже становится сигнал.
 

Сверху