Такой вопрос. С салона стоит сигналка шерхан с автозапуском. Со временем сигнал стал заметно хуже. То есть машина стояла за домом, подходил к окрошку

Michael-1

New Member
День добрый. Такой вопрос. С салона стоит сигналка шерхан с автозапуском. Со временем сигнал стал заметно хуже. То есть машина стояла за домом, подходил к окрошку и заводил. Теперь перестала добивать, приходится выходить на общий балкон. Бывает ли что сигнала устаёт? Авто 2019 года. Менял брелок(экран треснул) . Думал новый слабее, но и старый так же стал хз
 


Сигналку 5 лет "Старлайн" 500 метров автозапуск без проблем. Через 3 бетонные стены, плюс метров 80-100 у дома тоже всё нормуль. Нужно обращаться к мастерам по установке сигналок.
 

denvep

New Member
за 5 лет проблем не было. Батарейки правда кушает, хватает месяца на 4. Шерхан не эксплуатировал, ничего сказать не могу. Удачи!
 
Стартлайн был 8 лет, у отца уже 10 - никогда никаких проблем. На новой машине Пандора. Уже дважды меняла брелок по браку, и надо ещё найти местечко, чтобы потянула автозапуск. В салоне последний раз меняли брелок со словами, что это якобы я, плохо её эксплуатирую, кнопочки пережимаю..... А там действительно такие кнопочки, что боишься лишний раз дотронуться, не то что пережать.Батарейки ест только в путь
 

Byltyr

New Member
у меня не родной. На родном экран чинил. Тоже на брелок думал, но родной тоже не берёт. Дело не в брелках.
 

aiv

New Member
Такая же фигня за четыре года, заметил что расстояние уменьшилось.
 
Тоже шерхан.Тоже 19 года. Тоже дисплейчик уголок растекся, но не критично.Про запас купил на алике, сотни за полторы-две запасной. Если нужно издалека завести прислоняешь брелок к башке, ко лбу, например. Отражается сигнал и берет дальше.Реально.
 
Мне в комплекте два шлейфа прислали. Есть на чем потренироваться. А так, шлейфы отдельно на алике продаются. Там весь брелок можно по запчастям собрать.
 
мне тоже два. Я один запортачил
Я и заказал, потому что новый хуже ловил. Родной сделал, а разницы нет...
 

RostikUltra

New Member
ну, не знаю, насчет трех. Он и на км сновья, помоему, на ровном без преград, не доставал. А так, мне кажется, с обновлениями связано. У меня машина в пределах сотни метров,меньше наверное, около дома и в зависимости где поставлю, несколько стенок не преграда. Так что, не обращал внимания. Канеш, жалею, что мобикар 2 в салоне поставили. Третий интереснее.
 

korvin204

New Member
Извините что не по теме

В наличии большой ассортимент на твой Рено Дастер!

Подлокотники
Меховые накидки
Накидки из алькантары
Ева ковры
Автошторки на магнитах
Подушечки под шею

Наш Сайт:

WWW.PODLOKOTNIK116.RU

Группа Вконтакте:

https://vk.com/avtopodlokotnik_116

Сот:89879872067

VIBER, What’s App

Доставка по всей России

_woxXQbF4w0.jpg
 

Сверху