Странная история... машина стоит в гараже и я не понимал что тут за переполох с холодными пусками. Раньше на вагах ездил, ну то есть в любую погоду

Kolek Dmitryuk

New Member
У меня дизель. 20й г.в. морозы у нас в регионе не очень большие, но неделька выдалась пару лет назад под -30. Никаких проблем ни в запуске, ни в обогреве салона нет. Единственное что заметил, что мотор греется на ходу. У меня до этого ниссан был, бензиновый мотор, он в -30 за 20 минут нагревался до рабочий температуры на холостых. А дизелёк похоже не нагреется, ну либо больше времени надо чтоб он молотил...
 


spin

New Member
-34 сегодня было утром с брелка не запустился.сев в машину завёл с 1 раза. Нагревается долго. И не держит тепло, выдувает, если машину остановить. Может кто что подскажет по этому вопросу. Буду благодарен. 2 литра 12 г 155 пробег
 

Бурлака

New Member
Салон прогреваеться быстро, - 25 заводиться с автозапуска без проблем, а по поводу промерзания все машины промерзают они все металлические
 

SPEC1AL1ST

New Member
Люблю Дастер, но он пиз*ец холодный и неважно, что у него быстро печка греется, если на улице -15 -20, салон полдня будет прогреваться))))
 

Сверху