спустя 3 года эксплуатации данного авто, случилось это( Кто знает, сколько может выплатить страховка после такого



поэтому я не согласился на аналоги. А потребовал оригиналы, скорее вас обманет поставщик запчастей. Суд будет на нашей стороне
 

Tatiana13

New Member
ну вам виднее конечно,мне как инспектору который на день по 5 штук оформляет это железо известнее...
 

vinteru

New Member
я не знаю как вы оформляете, у меня знакомый работает в вск, я сделал всем как он мне сказал и отремонтировал автомобиль, вы видимо работаете не справедливости или не по закону ;)
 

neoguru

New Member
Сейчас колькулируется цены аналогов,а не оригинальных запчастей,так что выплата будет меньше,чем была думаю не более 50к
 

aesnn

New Member
Если подушки стрельнули надо смотреть чтоб посчитали крашблок
 
Больше 100 думаю так как за это пришло 140 с Росгосстраха

nBGXUIWZQu4.jpg
 

Fanamuar

New Member
Не знаю на счёт страховой, но там фара, бампер, крыло, порог, привод возможно что то еще 120+, главное чтобы подрамник не повело
 

Northid

New Member
нам вроде не предлагали выбор, помню что писали, что-то вроде отказа, из-за расстояния более 50км. Это сам оценщик сказал написать
 

Svvetaa

New Member
сейчас по закону поставят тебе всё Китай ужасного качества, и ремонт 300к а сделают с ужасными запчастями за 100к, знакомый сталкивался с таким уже
 

ombra

New Member
мне предлагали,но зная,что денег мало дадут,согласился на ремонт.
 

Fredo

New Member
Рычаг,ступичный,датик абс, колесо крыло бампер,рулевая тяга,возможно рейка,наконечник,привод.адсорбер,стойка стаба,возможно подрамник,амортизатора,пружина .тут если даже новый аналог может 100к не хватить
 

Сверху