спустя 3 года эксплуатации данного авто, случилось это( Кто знает, сколько может выплатить страховка после такого

Camomile

New Member
Всем привет, спустя 3 года эксплуатации данного авто, случилось это(
Кто знает, сколько может выплатить страховка после такого?

JS5sdWLJQT0.jpg
 


foru99

New Member
Смотри на разборках. Там ничего тотального нет.
В наших реалиях, дешевле будет восстановить, чем купить новое авто.
 

CiberBOb

New Member
редуктор боюсь что могло разбить изнутри, т.к. привод или сломало, или просто выдернуло, рычаг сломан. А так конечно по дешевле буду искать запчасти, мне просто интересно, покроет ли страховка!?

yL_fTq79tQ4.jpg
 
да, оценщик сказал в сервисе если еще что-то найдут, надо будет позвонить в страховую, чтобы он снова приехал
Мне кажется они мало выплатят
 

Docha

New Member
в личку пришлю координаты сообщества, я там заказывал бу запчасти.
 

Fredo

New Member
еще бы графу скрытые дефекты. Так как не было разбора.
Вдруг от сотрясения что еще поломалось.
 

Klinok

New Member
не обманывайте человека. Если у вас пробег 300000 и машина 2005 это один случай если машина не уставшая по одинаковому вовреддению и выплата другая много факторов.
 

boris-nik

New Member
Мне за это 50-60 выплатили если не ошибаюсь. А вы с такими повреждениями 35. Чуть не несите

5dwVAxJUubk.jpg
 
Советую обратиться к независимым аварийным комиссарам ( оценщику ), оценивают гораздо дороже чем страховые компании
 

Mega D.

New Member
туда обращаться уже после основной оценки. Если он к независимому пойдёт, это все Филькина грамота. Сначала страховая сама должна оуенить. Далее его направят в сервис. Он в сервисе говорит, что все запчасти должны быть оригиналы. Его сервис посылает (пишет отказ от него) далее направляют письмо согласие сторон на выплату. Если он подписывает ему переводят наличку. Но мой совет не подписывать, а чинить и собирать документы. И далее в селе предоставлять документы и ждать выплаты по ним от страховой
 

seldimirov

New Member
сначало страховая считает с минусом износа, потом идти к независимым экспертам.назначить время осмотра с НО и со страховой чтоб был эксперт вместе. осмотр подсчет по новой. НО будет больше, но страховая врядли будет столько платить, тк щас разрешенны аналоги. можно считать оригинал и дальше через суд оставшуюся сумму требовать с виновника. я так делал,у меня разница составила была больше 120к руб. автобус снес меня в 2019г на перекрестке. суд долго, но того стоило
 

ilarin

New Member
есть разьяснение,что если есть аналоги то страховая вправе рассчитывать по аналогам. А с оригиналами только если машина новая.
 

Сверху