совсем недавно стал владельцем Дастера 1.6 4вд, до этого год откатался на Дастер 2вд! Машина полностью на 300% устраивает! Естественно не без нюансов)

1,6 слабее конечно,подхват оборотов снизов плохой,Я делал прошивку,стал лучше,но сейчас у меня 2,0,разница ощутима.
 


gonnie

New Member
Всем привет!я такое в движок залил,

gYzsLcNqvZc.jpg
 

tarrakan

New Member
А что 1000 рублей за литр это уже дорого ?? Я считаю вполне нормально за ельф 0w40 ? У офдилера !
 

RostikUltra

New Member
Дело в том, что в двигателе я лью маннол, каждые 6-7 замена. Ибо кручу иногда на ттрассе до 6тысяч обороты. Естественно и разгоны до 150-160 бывают. Поэтому и подумал об альтернативе, чтоб почаще менять. Кашу маслом не испортить.
 

Tatiana13

New Member
В двигло начал заливать 5w40 Газпром на розлив! А вообще у меня дорестайл и думаю ему всё пойдёт главное характеристики соблюдать
 
у меня после встречи поршней и клапанов, жрать масло начал литра 3 на 5000км, весь год подливаю, раз в год полная замена с промывкой
 
Привет. Я из Краснодара. В движек сейчас лью Eni(после подорожания на него перевёл машины). В редукторе, коробке и раздатке залито ликви моли, менял до подорожания, было норм. Если сервис интересуют подскажу, раньше обслуживался на рен авто, на бабушкин, но у них тоже цены космос стали, меньше официальных, но дорого все равно. Сейчас обслуживаюсь у Андрея, это сто на трассе напротив тц муравей. С уральской на трассу в сторону джубги выезжаешь и напротив муравья через дорогу его сто. У него цены нормальные, он запчасти и масла сам привозит если надо и мастера грамотные. Долго искал.
 

rkostyan

New Member
приветствую! Я понял где это, работаю рядом. Надо заехать! А совершенно случайно в городе нет клуба или сходок дастероводов?
 
штото гуглил) у нас в городе это дифицит походу. Даже яндекс маркет говорит 7-8 дней доставка. Спасибо, присмотрюсь.
 

Сверху