Собираюсь брать дастер рестайлинг 2020 г. дизель 1.5 пробег 60000. Стоит ли? Какие подводные могут быть у дизеля



Northid

New Member
Смотря как эксплуатировали, а так при таком пробеге проблем не будет.
 

tarrakan

New Member
Об этом знает только хозяин, 3/60 не много для дизеля, чтобы ушатать нужно сильно постараться, или водой напоить..
 
можно и за 10 тысяч ушатать в хлам...хорошее авто не продают сейчас, не лучшее время для смены авто, а если продают-значит избавляются от проблемного!
 

vinteru

New Member
Прогревается дольше, но когда прогреется, то тепло даже на холостых в морозы. Я себе ебечпехер для комфорта поставил. Фильтр топливный дорогой. Но про заправки можно забыть. 1000 на баке наезжаю. Остальные проблемы общие с бензиновыми.
 

artserge

New Member
надо брать )) я так понимаю, что примерно полтора ляма просят ?
 

kos

New Member
в 2020 году не было таких комплектаций. Были Live и Drive+.
 
эти название, привележ, амбьент и т.д были раньше, потом они сменили название комплектаций, была какая то пустая как барабан, название не помню, потом был Live, с кондюком и передними стеклоподъемниками, Drive и Drive+ с разными пакетами. У меня как раз максималка 2020 года, это Drive+ с пакетом мультимедиа.
 

ombra

New Member
Смотрите в книжке то если вовремя проходил, значит следил за машиной не только на то. Значит ответственный. Но цена такая, что можно и не глядя брать.
 

Count Zero

New Member
а 2.0 может быть все же получше будет? Ездил на нем на тест-драйве. Просто космос в сравнении с дорестовским 1.6.
 

RostikUltra

New Member
на самом деле за 5 лет было 74 тысячи пробега, но это я еще машину берег.
 

Сверху