Случилась беда, лопнуло крепление заднего дворника. Слышал что менять это целый геморой. Кто как решал эту проблему



Вдв брызгай и откручивай, неделю назад и у меня треснел дворник как на фото! Всё пошло и без вдв, только с дворником чуть по... бался чтобы вытащить.
 

webdeco

New Member
да можно все. Я просто до этого читал что это геморно, а что именно геморно не вникал. Поэтому и создал этот пост.
 
С нашими машинками так бывает. Мороз, включил заднюю, и Оп-па, задний дворник на полшестого. Прошёл Я это . Обстукивайте шётки. Силуминовая вставочка, вместе с поводком, лопнула. Цена вопроса, в оригинале, 2200. Питер, прошлый год.
 

Илья

New Member
отключите функцию включения заднего дворника при заднем ходе через PyClip. Дворник целее будет. Я вообще задним дворником не пользуюсь. За 4 года эксплуатации пару раз только включал, и то случайно.
 

Nick-From

New Member
Да. Скачиваете на телефон, по блютузу подключаетесь и отключаете. У меня эта функция с новья была отключена, а вот у двух коллег на работе уже я помог с деактивацией. Помимо этого можно и другие функции включить/отключить. Можно включить подсветку приборов независимо от включенных габаритов, отключить сигнал непристeгнутого ремня. В интернете много обзоров и инструкций по всему этому. Ну это при условии, что у вас рестайлинг. Хотя может на доресте тоже получится. Нужно пробывать.
 

Promed

New Member
а можно попросить скрин иконки этого приложения? Маркет много всяких выдаёт
 

zExz

New Member
В маркете не найдeте. Введите в поиске в ютубе "pyclip", а в результатах поиска найдите ролик Дмитрия Латунова. У него канал так и называется. В описании под видео будут ссылки для скачивания программы.

LEhlkVvory4.jpg
 
Car Scanner с Плей Маркета качай она тоже делает там сначала машину выбрать надо а чтобы больше 3 функции активировать кэш и данные приложения чисти там счётчик скидывается
 

Сверху