Случилась беда, лопнуло крепление заднего дворника. Слышал что менять это целый геморой. Кто как решал эту проблему

Всем привет. Случилась беда, лопнуло крепление заднего дворника. Слышал что менять это целый геморой. Кто как решал эту проблему?

lVO5Xm3191I.jpg
 


avs

New Member
Всмысле геморрой, гайка не откручивается? Раз уж корпус лопнул то руками потом должно сняться без всяких съёмников.
 

ELar

New Member
я читал что срезают сразу. Гайка вряд-ли пойдёт, с 13го года её никто не трогал. Я не пробовал конечно ещё, но думаю что так и будет
 
На крайняк, если ВДшка не поможет, гайку можно аккуратно подпилить и расколоть. Вопрос наличия гравёра с диском, только не болгаркой))
 

Beroepra

New Member
Я откручивал гайки поводков, которые не трогали с 1996 года)
 

usama

New Member
буду ставить от калины, как тут и посоветовали. Больше 300-400 рублей эта хрень стоить не должна)
 

Spoilt

New Member
А сколько поводок стоит ? Ни кто не узнавал? У меня тоже треснул,года 3 езжу пока совсем не отвалился.
 

som_80

New Member
не знаю как на дастере, но на фокус 2, тоже треснул, там он пластиковый был, подходил поводок от калины. Возможно по шлицам и не подходил, но там он конусный и гайкой его зажимало норм, попробуйте может тоже подойдёт)
 

Сверху