Съездил на отдых в Кабардино-Балкарию. Второем. Багажник относительно загружен (назад потяжелее был). По платникам 130-150 плюс минус пара км/ч.



я там до этого в командировках несколько лет назад был, два раза по пол года, влюбился в эту республику. Не мог семью уговорить туда сьездить, им моря подавай. В этот раз моя взяла. Жена и дочь сказали, на море больше не ногой, после такого отдыха, туда ехать пустая трата времени и денег. Теперь только сюда! Побывал на скажем так значимых для туристах местах: чегемские водопады, Эльбрус,поляна нарзанов , озера и тд. Пять дней не хватило нам всё объехать. Но сделали вывод, это даже хорошо, в следующий раз посмотрим
 

Klinok

New Member
На самом деле это правда, очень много красивых мест у нас. Приезжайте и не пожалеете
 
удивлен от наплыва туристов там! Москва, Питер , дальний восток, белорусь и тд . Народ начал понимать, что есть места в России которые нужно посмотреть, чтоб желания отпали ездить например к туркам
 

Northid

New Member
3948 км Сургут гонял особо шибко не гнал редко где 130 кондей не включал жмотил , один, багажник и сзади полный. Расход 6,1 на компе.Дизель 16 г
 
1.5 dCi 2018г.
Расход зависит от саляры:
ДТ Башнефть - 5.5-5.8
ДТ Лукойл Экто - 4.8-5.1
ДТ Taneco - 4.5-4.8
Как в городе появилась АЗС Татнефть про другие АЗС забыл и не вспоминаю.
 

aku_80

New Member
Дастер 2021. Дизель. Челябинск-Пермь-Челчбинск ( 3 человека, 30кгвещей, скорость до 100км/ч)
 

madkaban

New Member
Проехал за две недели 25000т половина из этого с гружёным прицепом. В машине три взрослых человека плюс багаж., плюс с кондеем. Расход средний 9.3. Бензин
 

Databuild

New Member
А у меня в среднем на 4 литра больше хавает но бензин 95 ! Трасса 110-140 км/ч 10-10.5 2016 год 2.0 акпп !
 

Соколов

New Member
Реальный расход, когда замеры каждый раз по горловину (потраченное топливо Х100 / пройденный путь) будут больше. Врёт этот датчик, топливо тоже не доливают
 

Сверху