Съездил на отдых в Кабардино-Балкарию. Второем. Багажник относительно загружен (назад потяжелее был). По платникам 130-150 плюс минус пара км/ч.

Всем привет! Съездил на отдых в Кабардино-Балкарию. Второем. Багажник относительно загружен (назад потяжелее был). По платникам 130-150 плюс минус пара км/ч. Всегда включенный кондей. Туда обратно около 3000км, там примерно 800 и по горам. Средний расход 5.9 показал. Дастер 2021 года, дизель.

j1PrhyU1C8Y.jpg
 


Nataliyafda

New Member
Тоже Дастер дизель 16 г. в. Спб - Анапа, Анапа -Спб , с кондеем и круизом , временами с обгонами и ускорениями обычно под 120 расход 6,8 -7.3
 

Mr. EKO

New Member
понял, видимо поэтому чуть больше расход. Ну и пробег авто сильно разный.
 
Владимирская область - Дагестан. Три дня как приехал. Общий пробег за маршрут 4,5 тыс.км. ср.скорость 64км/ч. Кондиционер не выключался. Расход 7.7л. 19г. 2л.
 
Только на днях приехал из Сочи в Саранск, через Волгоград, в нем три дня покатались и дальше в путь, трое взрослых и ребёнок, багажник под потолок, климат на 22 не выключался, причем там гостнцы, компоты варенья) расход 6.2
 

ZAG

New Member
а я езжу и не думаю какой у меня расход, да же не интересно 2,0 , так как знал что покупаю дастер , а не ОКУ
 

Voron_

New Member
он не может быть большим на дастаре 2 , город 9-10, трасса при 120-140 7,8-8,2, и то от манеры езды
 

zExz

New Member
такая же история. Вспоминаю про расход когда отзывы читаю))). После покупки интересно было, а сейчас даже не смотрю.
 

Сверху