Сейчас будет флуд, точно сразу будет ясно кто знает ПДД, а кто нет, мне реально узнать сколько тут знающих и ПОНИМАЮЩИХ ПДД людей, не по теме



rkostyan

New Member
офигеть что же такие Павлы материстые, мне понятно что вам не фига не понятно, и стаж тут не при чем, найдется человек который лучше вас знает ПДД, а если вы матом ругаетесь аргументы не можете предъявить, выходит когда я двигаюсь у Ашана по кругу, а вы видимо едите руководствоваясь этим знаками и не уступаете мне, происходит дтп и твердите что у вас главная дорога до МКАДа у меня стаж вождения с 07-го
 

Heromant

New Member
а все потому что большинство не знает ПДД а я вот знаю ПДД и постоянно двигаясь по правилам попадаю в дтп,,,,
 

balexi

New Member
а так там часто автоподставщиков можно наблюдать которые подставляют свои машины для заработка у кого знак МКАД это направление главной дороги, да он просто дополнительной информации знак информирующий направление на МКАД и поочередность проезда не контролирует!!!
 
Хммм.... вот это знаки там у вас хотя у нас тоже есть интересное место
Главная закончилась, надо всем уступать, Мкад выглядит на главную, но она точно закончилась, поэтому всем уступать буду) с кругом понятно все, а вот МКАД думаю просто так сделали,видимо без этой жирности никто с первого раза не попадал на Мкад
 
это Москва практически у всех тц. на МКАДе такие замечал . В ПДД все знаки их форма и цвет несёт уже информацию о себе, какой это знак МКАД указанный на прямоугольном белом фоне это дополнительный информационный знак, запрещающие-всегда красная оконтовка и круглый по форме . По этому двигаясь по кругу к Ашану мне часто сигналят типа что у них показана главная дорога до МКАДа но там же до МКАДа им проехать нужно ещё пару перекрёстков и там стоят уже другие знаки и он руководствоваться ими будет но тут часто твердят что у них главная до МКАДа жирным выделена и человек не понимает логически что сам себе противоречит !!! И начинает да ты права купил и т.д...
 
А что расшифровывать то? У тебя конец главной дороги, перед въездом на перекрёсток с круговым движением. На перекрёстке главная, а тебе уступи дорогу.
 

Philosopher

New Member
так предписание: это имеется ввиду как Я понимаю, самый нижний знак круговое движение, так он и есть предписывающий знак который предписывает на кругу двигаться так как указано стрелками, я правильно изложил ваше предписание?
 

Scorpion666

New Member
я наверно не правильно сказал! Проще говоря! Тут можно было убрать 1 и 2 знаки! На круговую ты всегда обязан пропустить и движение по круговой даёт преимущество ты едеш как по главной! Вроде так!
 

kookai888

New Member
почему сразу не правильно, все правильно, вы излагаете как вы понимаете, а я пытаюсь понять ход ваших мыслей и я согласен он у вас правильный, а если ход ваших мыслей был для меня не верным, то высказал свою точку зрения, но при этом не принуждал вас говорить как я говорю, у каждого свое мнение.
 

roman1985

New Member
Короче. Подъехать к круговому движению и если тебе уступают то проехать, а если нет то пропустить, после проезда перекреститься особенно в Москве. Понастроили головоломок.
 

asdfdsa

New Member
точно,уступи дорогу дураку ( УДД а не дай ), так нужно ввести этот знак чтоб дурак понял что у него преимущество или наоборот нет преимущества, тут так и так можно ввести же, вроде как будет несколько знаков...
 

Сверху