Сейчас будет флуд, точно сразу будет ясно кто знает ПДД, а кто нет, мне реально узнать сколько тут знающих и ПОНИМАЮЩИХ ПДД людей, не по теме


"С главной на кольцо"?

"Направление кольцевого"?
Пропустим слово "кольцевое", но из Ваших слов знак 4.3 в России ещё и в другую сторону бывает? :)
 


Koha

New Member
конец главной дороги уступить дорогу. Незабываем что кольцо главное (знаком напомнили).
 
Нормальный знак 6.9.1. предварительный указатель направлений. Просто подсказывает в данном случае, как проехать на МКАД . А остальные знаки и так всем понятны.
 

6.9.1??

Вы хотите сказать, что до перекрёстка 50 и более метров???

Знак 6.9.1 устанавливают вне населенных пунктов на расстоянии 300 — 500 метров перед пересечением или началом полосы торможения, а в населенных пунктах — на расстоянии 50 — 300 метров до пересечения. Знак может быть установлен над проезжей частью или на разделительной полосе.
 
я вам не говорю, где и как его устанавливают, я говорю что это за знак. Там судя по фото вообще парковка Ашана, там может быть что угодно).
 

Venom

New Member
6.9.1 офигеть, я блин не одного знака не знаю его числового обозначенния, только линя разметки 1.1 и все. Не обладаю такой памятью чтобы на изусть знать определения и все цифры обозначения .
 
Автору!

gNnSj9iFAFo.jpg
 

Соколов

New Member
хорошо сейчас исправлю, по русскому был трояк, всей орфографии могу и не знать извините
 

Сверху