Сейчас будет флуд, точно сразу будет ясно кто знает ПДД, а кто нет, мне реально узнать сколько тут знающих и ПОНИМАЮЩИХ ПДД людей, не по теме



zExz

New Member
Что за белый знак? Такого в ПДД не существует, соответственно его побоку.
 
да он сделан с нарушениями, уже значит это что он не чего не значит, но стоить помнить что в ПДД знаки на белом фоне это просто информация, как табличка на столбе вдоль дороги показывающая просто направлени название улицы и т.д., но не как знак предписывающий движение как знак круговое движение, и знаки приоритета которые сверху 2
 
и поэтому некоторые водители увидев этот круг жирный и думают что это указана главная дорога ... Сейчас я выложил это и есть время для того что чтобы подумать и размышлять всем, а в дороге то не остановишься, образуя затор, за собой, изучая эти знаки, просто надо помнить белый фон он не даёт преимущества и предписания как ехать он как фальш .Ход моих мыслей вам ясен ?
 

naEska

New Member
по-моему тут вопросы только у вас возникли.
Долго не мог понять в чем тут проблема, а оказывается вон оно че . Белый знак смущает
 

seryoja

New Member
Обычно табличка проще "<-— МКАД",а тут пока поймешь,что к чему - обсигналят). Получается хватает тех,кто по встречке поворачивает)
 

Philosopher

New Member
там отбойник не объехать по встречке, вперёд на удачу или сдавать назад к другому круговому движению
 

webmti

New Member
При движении мой мозг увидел бы знак уступите дорогу, остальное - информационная хрень, которую можно по-разглядывать от безделья.
 

Сверху