сегодня купил подругу своему дасу, новую ниву урбан блэк. Конечно старая нива в подметки не стоит. Но все-таки я был в шоке от цены, но не стал брать



Не надо требовать от нивы того, к чему она изначально не предназначена, и все станет сразу на свои места. Отличная нишевая машина.
 

crim

New Member
в мороз 25 движек перегревается, все препятствия только сходу, тк даже понижайки не хватает чахлому движку и это не считая постоянных поломок по мелочам!
 

ilarin

New Member
но мне это не рассказывай, 5 лет владел, все мои хотелки выполняла, по острой необходимости на юга ездил пару раз, но ей тоже надо прощать некоторые огрехи, старушка все таки. Она ещё и гниет не по дням, а по часам. Купи себе судзуки такой же движок, и пихай в говны. Жалко???

TvtwNX082nM.jpg
 

Вадим

New Member
пожарить сосиски в тёплой Германии это показатель надёжности нивы, у суззуки нормально тянущий движек и не греется.
 

crim

New Member
не ври, нормально она тянет на пониженной,Я даже скажу что 2 л дастеру в горах моментами тяжелее чем ниве, начинает стучать пальцами и подпаливать сцепу.
 

Venom666

New Member
наверно, потому что с гуром такой штурвал просто неудобно крутить, а они его продолжают пихать.
 

Forpost

New Member
Ауэть, ваще страх потеряли! За такие бабки такие чудеса с металлом. С любовью Автоваз.
 

Den Fuckin

New Member
Самое лучшее мое решение, это продать практически новую ниву и купить дастер, не знал я, что так можно делать автомобили, я из сервиса не вылезал, гнить начала через пол года, причем снаружи. Вложил в нее 500 тыс, машиной она не стала.
 

Сверху