сегодня купил подругу своему дасу, новую ниву урбан блэк. Конечно старая нива в подметки не стоит. Но все-таки я был в шоке от цены, но не стал брать

Я тоже не понимаю зачем за такие деньги брать новую ниву и е... ся с ней как со старой проще взять б/у и зделать её под себя, но это моё мнение, жалко таких денег за эту чудо машину
 


не сделаешь из старой новую,так как запчасти в основном дерьмо,и ржавчину полностью не выведишь,новая гораздо приятнее
 

Trepepe

New Member
Я свою продал

dV0z55nrFDc.jpg
 

meiko.kaji

New Member
Так же имею и Дастера и Ниву Дастер на дальние растояния с возможность выезда на легкое бездорожье и Нива на ближние рыбалки в возможностью загнать ее в конкретные е--ня
 

LLIaX

New Member
1 раз хочется) я брал шниву ради этого, год отъезд д, продал, перекрестился. Её можно использовать как хобби если делать не чего) а так лучше за эти деньги тагер взять бу.
 

Вадим

New Member
Я разные варианты думал что брать мысли были и ниву. Взял Дастер дизель пока нормально. Витара 3дверку можно было еще
 

viprus

New Member
Никогда бы за такую цену не взял,рассматриваю suzuki jimny,в качестве второй машинки,ниву точно не возьму,ржавеет как старое корыто,как бы её не обрабатывал
 

kasma

New Member
Смысл брать новую ?, по мне так любую новую машину жалко убивать, царапать. Проще было взять б/у и доработать еще денег бы осталось
 

denvep

New Member
Взял на днях пятидверку 21 г имея дизельный дастер и субару старый 2006 г, нива кайфовый аппарат ездишь не паришься в отличии от иномарок, а новый салон отлично греет и освещает, места больше чем в дастере в ширину . Люди говорят б/у - они все битые или убитые вместо езды в гараже будет стоять, а нормальные по цене новых продают. Бу это для корчевания больше подходит) . Поздравляю, пусть не подводит!)
 

Сверху