С весны….с весны я езжу по сервисам, гаражам и сам под ней лазаю… это чертова подвеска уже вымотала мне все нервы . Я поменя по 2 раза почти все (

Count Zero

New Member
зачем мне читать чей то бред. Тут и пружины Фобос через одного нахваливают, объясняя (или оправдываясь) "ну они же дешёвые"
 


Kpd

New Member
тогда скажи на что вы ориентируетесь про покупке запчасти?
 
есть зарекомендовавшие себя производители. Вот на них и ориентируюсь. Стараюсь покупать у дистрибьюторов (чтобы снизить вероятность левака)
 
У меня по кругу стоит каяба, год отходили полёт отличный, пружины, сзади Фобос усиленные, спереди автоклаксон(поставил на днях), также была проведена диагностика ходовой, замена задних сайленблоков. Не стучит нигде, Ямы проходит без стуков
 

neoguru

New Member
Насчёт стуков в подвеске.
К подвеске отношусь ответственно, но не мог убрать стуки. В конечном итоге занялся восстановлением стабилизаторов поперечной устойчивости. Уже 2 недели полная тишина. Кроме стабилизаторов ничего не делал. Фото обработанного стабилизатора в процессе обработки сделано.

2Csdj3NAYRI.jpg
 

consoris

New Member
мне советы не нужны. С дури можно все сломать. Я наваривал 3 часа полуавтоматом. 1 проход - остывать. И дальше.
 

naEska

New Member
я вам разве давал совет? В каких буквах?
Хоть 10 часов. Это торсион.
 

boris-nik

New Member
в ваших способностях вообще не сомневаюсь, особенно после модернизации системы вентиляции картерных газов
 
Н-да. Упорства много у вас. Три раза ставить ss20... А нельзя было на третий раз, получив комплект по гарантии не устанавливать их, а хотя бы на авито продать. К вырученной сумме добавить и купить что-нибудь нормальное?
 

mrSerge

New Member
бумажку то составить труда не много надо. Это их страховка была, чтоб в случае чего снять ответственность с себя и больше не проводить обмен в рамках гарантии. Хотя может я и ошибаюсь в их намерениях
 

ZAG

New Member
нет, я когда звонил ругался с ними, они предлагали 4й раз им отправить… но это уже издевательство. Хотелось доехать до Самары и забить этому Антону из отдела возврата эти амортизаторы в задницу, вместе с накладной
 

Сверху