С весны….с весны я езжу по сервисам, гаражам и сам под ней лазаю… это чертова подвеска уже вымотала мне все нервы . Я поменя по 2 раза почти все (

promosayt

New Member
С весны….с весны я езжу по сервисам, гаражам и сам под ней лазаю… это чертова подвеска уже вымотала мне все нервы . Я поменя по 2 раза почти все ( все кроме пружин и рулевых). Я сменил 3!! Три долбаных комплекта амортизаторов ss20 (два комплекта были присланы новых с завода по гарантии в течение 2 месяцев). Я поставил третий комплект и не проехал на нем и месяца… и все стучит, в ямы отбивает и я уже думаю продать эту машину толко из -за этих чертовых стуков и пробоев. Я заказывал Монро… прошла какая-то поделка в подтеках краски, без единого обозначения и хрустом при прокачке, как будто в нем песок играет. В надежде что оригинал будет лучше я заказал оригинал на озоне. Ссылку кто-то скидывал так же в этой группе. Посмотрите что пришло, друзья. Что это за хренатень? Ржавчина, отошедшая краска, кривой шрифт и запотевание из коробки, и артикул хрен пойти какой! А знаете как они прокачиваются? Ох… лучше не знать…

Есть хоть у кого-нибудь положительный опыт с амортизаторами в течение этого года?

J9fyN7WH6jg.jpg
 


на хонду ставил такие, 100 отьездил, продал машину, бегает красная хонда срв2 по городу с моими номерами. Так что не плохая фирма.
 

Всадник

New Member
Менял на пробеге 80тысяч задние аморты на оригинал и сайленблоки за заменил, в передней части ничего из подвески не трогал, пробег на данный момент 148 тысяч
 
Две недели как поставил на зад Фенокс, никогда не планировал их ставить, но ценниик за переделку родных и "надёжность " потекших на 77й тысячи заводских меня не устраивает посиму и рискнул,
пока всё устраивает, только у меня пружины родные,
а некоторые ставят усиленные и потом удивляются откуда удар на разжатии стойки.
 

wm7

New Member
Не понятно где вы увидели кривые шрифты. На фото 3 и 5 ничего подобного нет.
Кстати, после установки любых амортизаторов, через некоторое время пыльники краску сотрут с корпуса амортизаторов и в этих местах появятся следы ржавчины. Вот расстройства то будет.
 

batyr

New Member
Кстати, почему изначально решили поставить амортизаторы ss20? Ведь эта фирма никогда не делала амортизаторы хорошего качества, вот просто никогда.
 

Соколов

New Member
открою секрет, на деталях цилиндрической формы не всегда получается идеально пропечатать маркировку.
 

avs

New Member
к сожалению у меня нет уф лампы..А Ss20 хвалили в этой группе, почитайте стену прицельно на эту тему
 

Сверху