Рено дастер 2013 АКПП 2.0л 4#4. Пробег 324000км. Замена сальника гидротрансформатора, сальника кол.вала (задний), ТО мотора. Цена работы и запчастей



как вы так умудряетесь?я акуратно по асфальтику все кочки обьезжаю пробег 120 все сыплется,я запарился бабки вкидывать
 

Beroepra

New Member
у вас настоящий Дастер.
А они просто не договаривают.
Они меняют расходники только,НО,среди расходников числятся сайлентблоки,пружины, амортизаторы,стойки стабилизатора,шаровые,рулевые,крестовины кардана и многое другое.
 

mrSerge

New Member
в основном он как и Веста,повезло если до 100 к продержался,потом превращается в тыкву.
 

Irina Quast

New Member
во,во,я про это и говорю.

Ещё бы добавил,этож дизель,экономия жи есть.
Вот как раз на соляре экономили,копили на ремонт,а нет,замену расходников.

Тише парни,против дизеля ничего не имею.Каждому своё.
 

Mega D.

New Member
не мне дизель прям нравится,ток в каком месте экономия,соляра дороже молока,еще немного и на самогоне дешевле будет ездить
 

e-stage

New Member
я и говорю,против дизеля ничего не имею,просто под мои потребности он нафиг мне не нужен.Экономия только,что он чуть меньше расходует соляры которая дороже чем 95.
 

Dronni3d

New Member
ну про экономию не я говорил,это пошло с давних пор от дизелистов.
Сейчас конечно нет,да и раньше с более дорогим и частым обслуживанием она вряд-ли была.
Я то понимаю,что каждый берет под личные нужды либо бензин либо дизель,поэтому ничего не скажу плохого.
Тут без моторов проблем и косяков хватает у него.
 
сейчас конечно.
Продашь,хрен чего укупишь, особенно если полный привод нужен.
Уже хоть свое, знаешь чего ожидать от него.
 

asdfdsa

New Member
250 тыс.Передние стойки родные.Наконечники родные.Втулки стаба,задние стойки,передние рычаги,стойки стаба менялись.Еще поменял саленты на задней подвеске.Когда их забирал"понял,что можно было не менять.Мастера приговорили.Менял еще кардан на 90 тыс.еще по гарантии.Ну еще ремонтировал трубки гура.Пока все.
 
рулевые наконечники 250 тыщ прошли?? Быть такого не может. Или машина ничего кроме асфальта не видела?
 

TheDir.ru

New Member
прошли.Каждую весну на осмотр подвески.Меняю все,что приговаривают.Большей частью асфальт и гравийки.Жесткого бездорожья нет.Перед лежачими полицейскими не притормаживаю.По насыпной гравийке могу 90 км.Вот жду когда их подпишут.
 

Сверху