Расстался с дастером. Всём спасибо. Принято было общаться. Пересел на ф7. 2 л. Полный привод



cleopatra

New Member
F7 хороший аппарат. Это VAG в китайской оболочке. У знакомого такой. 3 года ездит. Если бы у меня сейчас была цель поменять машину, то я бы смотрел именно в сторону этой машины.
 

Spoilt

New Member
ага... И горели они из за проводки хорошо. Сколько людей попали с ними
 
если не знаете истины,лучше не пишите. Погорело всего 4-5 авто,этот косяк исправили отзывными по топливным трубкам.Владельцам возместили ущерб.
 
с вагом там общее колличество колес, цилиндров, передач КПП + хорошая работа маркетологов. Только не понятно почему при похожих характеристиках ВАГ значительно быстрее разгоняется и меньше жрёт.
 

Mladshiy

New Member
ООО поздравляю и тут много кто поздравляют а меня чуть с говном не съели скоро все пересядут на китайцев для повседневной езды не для таскания лодок и ещё прицепов а просто для повседневных выездов
 

Skromniaga

New Member
я не пересяду, у меня 2012 1,6 4х4 пробег 248к, мой дастер прекрасно таскает прицеп с 1 тонной песка или ещё чего. Так что F8 или что там катайтесь сами. Но это моё мнение
 

karlitto

New Member
темно красный Брянск брал в бн-моторс Брянск. По дилеру посмотрел где передо мной хозяева обслуживали.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Главное чтобы Вам нравится,на всё остальное наплевать . Здоровья Вам и удачи на дорогах
 

Сверху