Расскажу вам историю про то, как я чиповал дизельного дустера. Зачем чиповал? Захотелось. Собственно говоря, сам чип и отключение егр прошло гладко.



seldimirov

New Member
у меня 4 грузовые, водители ночью у меня спят. Я не разрешаю им ночью ехать.
 
Да эти прошивки ерунда. Конечно не на всех авто заметно еще и дв можно ушатать это не наши инженеры у них все рассчитывают.
 
Да эти прошивки ерунда. Конечно не на всех авто заметно еще и дв можно ушатать это не наши инженеры у них все рассчитывают.
 

Beroepra

New Member
Очередной Доминик Торетто... пох на экологию > главное педаль и кони..Глушат чистый ЕГР.. удаляют исправный сажевик и катализатор так захотелось... > Жаль, что только две недели мучался..
 

prlink

New Member
злой ты. Мой пост про то, что вернуть каталализатор можно и нужно.
 

LLIaX

New Member
ты видел как зимой, в мороз камаз заводится? Его тогда сразу надо в помойку выкинуть поровозная труба отдыхает
 

naEska

New Member
ну так камаз сделал кто? Правильно славяне... Все начинается с мелочей, культуры и воспитания человека... Раньше сажевые вырезали при их неисправности так как стоимость была высокой и это хоть как-то можно понять и простить... ЕГР глушили в старых дизелях и многое другое.. Я это все прекрасно знаю так как из РБ и через нас прошёл огромный поток дизельных машин из ЕС... А сейчас невменяемые все это вырезают и глушат в практически новых машинах так как им это просто ЗАХОТЕЛОСЬ > так очевидно, что те люди которое это делают став к примеру начальником предприятия или фирмы и тд.. будут сливать говно в реки и тд... Так как им изначально было на***ть на экологию ради собственной выгоды начиная с мелочи собственного авто.. тыкая пальцем на Камазы, заводы и тд .. тип это оправдывает их в том, что они вырезают исправные узлы авто, которые отвечают за экологичность.. ради 3 лошадей и - 1 секунды к разгону авто... так что тыкай камазом дальше и оправдывайте этим свою невменяемость.
 

RostikUltra

New Member
ну у меня тоже, машина шитая, кат удолен, стоит пламягасиьель, но это на экологию не как не повлияет, тот же самый камаз, а если уж говорить про экологию, то это у заводам, там такой выброс в отмосферу идёт, что сотня камазов покажется чистейший горный воздух
 

rkostyan

New Member
заводами тоже управляют люди... ровно как и Камазы проектировали тоже люди.. И раз человек к выгоде стремится в мелочах забивая на экологию то и в остальном он буд поступать ровно также.. сегодня вырезал исправный сажевый фильтр а через годы слил говно в реку так как это выгодно и так захотелось.. все в мире начинается с мелочей.
 

Voron_

New Member
ну тогда, надо итреблять человечество, мир в опасности, вот щас вторую мобилизацию обьявят, считай ты добьешся чистого воздуха, и экология сразу в разы улучшится, если ядерную бомбочку нам не бросят
 

Сверху