Просто похвалюсь! Приобрёл тапки на зиму Pirelli Ice Zero Friction, 27820 комплект



вот актуальное состояние.

zmNwmXNwMKY.jpg
 

BP13

New Member
В том сезоне тоже прикупил такую резину, хорошо держит
 

JohnDo

New Member
Откатал на липучке 13 лет. Была бридж близзак и пирелли айс зиро. Этой зимой прошeл ледяной дождь. На шипах давно не ездил, но думаю держак бы был половчее. Для себя решил только шип. Если есть возможность в голимый лeд не брать авто, то липучка отличный вариант. А если хочешь нехочешь, а ехать надо, то липучка не варик.
 

timurid77

New Member
много лет витрина с колесами была рядом. Щупал каждую новинку и не новинку. Всегда была мечта поездить на липучке (фрикционке) ибо комфорт, лёгкость, тишина, но внутренний голос говорил: "Там, где зима полгода, только шипы!"
Голос слушаю, на своей машине езжу на шипах.
 

Nataliyafda

New Member
ездить и доползти не одно и то же. А на просеки спуститься, а на набережную по такой горочке съехать? Я на ровном месте на липучке в заборчик упeрся. И не ехал толком, еле полз. А лeд как зеркало. До этого дня о шипах и речи не шло. Но столкнулся 1 раз и мнение изменилось в корне. Знаю о чeм говорю, на липучке отъездил достаточно.
 
я не просто так приобрел данный комплект повторно. я не навязываю свое мнение что липучка лучше или хуже, для моих потребностей она меня полностью устраивает. где мне нужно, я всегда проезжал и за 4 зимы она меня ни разу не подводила
 

Сверху