Проблема в следующем при наборе скорости от 20 до 40 км.начинается вибрация но не в руль,не в рычаг переключения скоростей ничего не отдает, всё что

Byltyr

New Member
Еще забыл,поменял подшипники сам делал.
Поменял в логан шопе рулевые наконечники.
И когда менял привод увидел такую картину, отьездил неделю.
Я в логан шоп там без проблем поменяли .
Через три дня меняю второй привод и вижу такую же картину.
26 поеду опять менять.

SGK6JJEUIGo.jpg
 


sergejluzhkv

New Member
Мне тоже на колеса говорили стояла зимняя резина,новая поставил осенью тоже делали балансировку меняли местами и тд ничего не менялось.потом поставил лето нокиа ат новая тоже ничего не поменялось.
 
Вибрация осталась так же при разгоне но небольшая и то то есть то нет.
Я уже забил может потом что то придет в голову или само все притреться.
 

GremlinRu

New Member
Надо искать только нормальный сервис.
Во сколько это выльется никто не знает,мне кажеться это единственный выход.
 

Trepepe

New Member
ну да соглашусь,а так менять всё поочередно в трубу вылетешь с такими ценами на запчасти
 

homatomas

New Member
Я в логан шопе когда все ситуацию обьяснил говорю давайте разберем все до сцепы.
Они говорят ок 18руб и погнали,я приезжаю механ снимает колеса снимает левый привод и говорит нах туда лезть там по другому не собрать, я вижу что он реально не хочет разбирать.взяли около 5руб и я свалил .
Я в итоге не удивлюсь если это что то со сцепой.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Я просто уже устал и финансово и марально искать и пока забил.может само вылезет со временем.
 

sergejluzhkv

New Member
Дело в том что до замены сцепы вибраций не было .
Даже когда было не затянуто не сколько болтов были только щелчки.
А когда все протянули началась вибрация.и щелчки тоже остались пока не поменял пружину.
Все опоры движка тоже поменял.
 
Пружины и стойки ставил года 3 назад.
Риф в логан шопе тоже пугали что будет вибрация но ее не было.откатал на ней уже тыщ 100.
 
Если странная долбешка двигателя при старте + иногда видно незаметно прыгают обороты 1)я лично менял свечи + полный осмотр катушек с выниманием пружин внутри, подгорало сцепление и тёк сальник колена со стороны сцепы ... стоит посмотреть эти места
 

Сверху