Проблема в следующем при наборе скорости от 20 до 40 км.начинается вибрация но не в руль,не в рычаг переключения скоростей ничего не отдает, всё что

Приветствую! Проблема в следующем при наборе скорости от 20 до 40 км.начинается вибрация но не в руль,не в рычаг переключения скоростей ничего не отдает, всё что связано с подвеской всё поменял,кардан новый,перед машины трясёт. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с подобным? Дастер полный привод дорестайл 2 литра. Балансировка колес сделана, подушки двигателя все заменил. Уже не знаю что делать. Стойки новые, пружины,опорные.
 


CrAZy_funny

New Member
Может быть колесо кривое, т. е. внутри корд лопнул и на протекторе чуток выпивает, у меня есть такое колесо на запасе лежит сейчас, также вибрация была.
 

gonnie

New Member
ниже в посте твой однофамилец тоже балансировал 4 раза и только в последнем месте ему нашли грыжи аж на 3х колёсах, я по жёсткой грунтовке с отсыпкой камнями проехал и так нарушил колесо.
 

consoris

New Member
Во и ответ, они выше, изменили угол привода, отсюда и вибрация. Либо ждать когда подсядут, либо менять на фобос от 1.6л.
 


svmPTE1QanA.jpg
 

batyr

New Member
Между тормозным диском и ступицей попал мусор при монтаже
 
У меня получилась стоимость одной пружинки около 35руб не считая кучи потерянного времени.
 

Сверху