Про ресурс АКПП. Дастер 2015 рестайл АКПП 4wd. Пробег 185 тыс. Пропали 3,4 передачи. Снятие и разбор акпп. Срезало стопор на валу. Частая проблема dp0

xodok

New Member
продай ты уже дастера.Он тебе раадости не приносит.Так нельзя.Один негатив.
 


SEOdream

New Member
возможно и сломается.У меня пробег 250000.Думаю,превентивно перебрать.Цена,в общем,сносная.Больше заботят умелые и компетентные специалисты.
 

SPEC1AL1ST

New Member
Да не, какой возможно,без вариантов вообще.тоже АКПП у вас?
Спецы это да.А им сначала на эвакуаторе отвезти,тоже денег много,и как ещё сделают.
 

Venom

New Member
да у меня акпп.Барахлит бублик.Езжу так уже 2 года.Предлагают ремонт.Детали дорогие.Ну и компетенция смущает.У нас в городе не слишком компетентные спецы.Ну или я их не нашел.
 

rkostyan

New Member
у нас думаю ещё хуже дела с этим.
Масло меняли?
На на 58000 делал частичную замену.
После зимы думаю ещё разочек сменю.
У меня беда,я могу поднавалить на ней,с места,на обгон кикдаун,знаю,что автомат этот не любит такое,но то забудусь,то водятлы выбесят. >
 

Alex

New Member
надо одергивать себя,заставлять менять стиль вождения,без резких стартов и ускорений.
 

wm7

New Member
Меняю через 60 тыс.частично.Я кикдауном не пользуюсь.Обгоняю на трассе с разгона.
 
32т. Кит комплект на дизель одномассовый. Я недавно менял но пока поставил родной нашел за 7т с маленьким пробегом маховик корзину выжимной
 

XXX

New Member
Полетел маховик пружины не работают летом попробую на отмочку в саляру.
 

Heromant

New Member
Блин да доступная цена за такой то ремонт. У самого такая же машина, доволен . 180 тысяч проблем не знать кататься. У коряги из пола за этот пробег уже бы выжимной пару раз, сцепление то се, денег столько же а геморроя больше ))
 

Docha

New Member
да с автоматом и комфортнее и обслуживание выходит не дорого,я у себя только масло частично в 2 этапа поменял 60 т.км.,сейчас к лету к 100 т.км. пробега,ещё сделаю замену,не каких проблем с коробкой нет))))
 

portek

New Member
у коряги к этому пробегу все хорошо и даже намёков нет)) и сцепа родная. Все поломки это либо дело случая либо неправильная эксплуатация.
 

Сверху