приходил ко мне Серёжка, погуляли мы немножко... передок тянет, и пока не подводит. Всем хороших проводимых дорог! Люблю осень

cleopatra

New Member
я никогда не оскорбляю других незнакомых людей,тем более из-за кучка железа.
Теперь давайте посмотрим,кто написал про мнение недалёкого?
И третье вкусы ,про внешность не спорю,это индивидуально,а вот то ,что вы написали не убедительно потому что я не пересяду на жигу,это как вообще даёт сравнение дастера и гранты? Он обсолютно ничем не лучше,если речь идёт о моноприводе,и я вам привел несколько сравнений.А вы ответили только своим вкусом.Хоть пару качеств в пользу дастера кроме внешки и своего вкуса(о чем не спорят)приведите пожалуйста.
 


goodlucker

New Member
у вас получилось-он лучше,потому что мне больше нравится,и я на жигу не пересяду.
Это такая же жига только румынская.И то,до жиги ему ещё далеко по качеству и надёжности,а вот современных грант и вест он как раз достоин.
 
Зря ты выкинул этот пост. Ща набегут 4х4 с гордо задратым носом и обосрут. Ведь только слабоумные не могут понять, что не всем нужен полный привод, не все любят ковыряться в говне.
 

Koha

New Member
да я не буду спорить что полный привод имеет плюсы, мне это и так понятно, я выбирал авто из принципа что есть (было) в тот момент 18 год осень на продажу, далеко ездить смотреть не хотел, потому взял что было рядом и продавали на тот момент. Покупкой доволен уже 4 год и дальняки есть и просто трасса и город, в ту зиму обновил зимние тапки, стало легче. Почему все таки не вщял полный привод, просто это дороже в обслуживании, а про весту и калину я вас умоляю. У сеня были жигули, я пока на них не собираюсь вернуться. А так дороги у нас не грязевые, а проехать в лес можно, если конечно не по калее от МТЗ 80 ехать. А паркетник есть паркетник. Качество сборки 12 года меня удивило. Едет тихо, мягко, сел в новую весту прокатился, не то.
 

Svvetaa

New Member
Скинул кардан...крестовине пришел ек ...сейчас на передке,машинки значительно легче...
 

Сверху