приходил ко мне Серёжка, погуляли мы немножко... передок тянет, и пока не подводит. Всем хороших проводимых дорог! Люблю осень

...приходил ко мне Серёжка, погуляли мы немножко... передок тянет, и пока не подводит. Всем хороших проводимых дорог! Люблю осень.

qxsFBJiGvhs.jpg
 


Promed

New Member
А если полный привод, да на АТ резину, да блокировочку от ИЖ-ТЕХНО в задний редуктор, а если ещё и вперёд винтовой блок
 

rkostyan

New Member

Афигеть :)
И всё это сложим переднеприводному Дастеру в багажник ;)

PS посмотрите фото
 

korvin204

New Member
наверное да просто когда я ездил без кардана, машина стала вообще не та, а если человек на переднеприводном дастере проедет на полном, то будет всегда желать его
 
дизель 1.5 ест меньше бензина 2.0 классная штука
У меня АТ резина 235 ширины и блокировка ИЖ - ТЕХНО, но самое меньшее по трассе показывал 7.8.
 
235/60р16 выходит диаметр как штатная 215/65р16. Дизель должен есть меньше, 7.8 у меня показывало при скорости 60-80 на 6 передаче, скатывался на нейтрали, экономил в общем, минимальная цифра. Сейчас город 12.8
 

Philosopher

New Member
а зачем такая ширина? Есть фото как смотрится? Я просто хочу 215/70 взять
 
...да я ездил на полном приводе... знаете такой есть ГАЗ-66 "Шишига" ну вот ТАМ ДА!!! А тут разница какая что передок, что полный, для моих "хотелок" того что есть достаточно.
 

Otchim

New Member
Однорукий пловец.
Одноногий бегун.

Дешевле и умнее гранту кросс по свежее взять.
 
нет,это банальная логика.
Просвет почти такой же,в салоне и багажнике одинаково мало места,по надёжности как повезет у обоих,подвеска, теперь уже не знаю у кого дольше проходит.
НО,гранта удобнее,легковая посадка,экономичнее,и в два раза дешевле.
 

Bahus162

New Member
не убедительно, потому-что. Первое, о вкусах не спорят, допустим я бы никогда не пересел с Дастера на жигу. Второе, ваша нетактичность и надменность к незнакомому человеку только из-за того что у него нет заднего привода как у вас. А машины то одинаковые.
 

Сверху