Приветствую всех, хочу кредитнуться и взять дастера за 800т.р. (сейчас владею nissan wingroad 2001г.) Хочу паркетник, понятно что это не джип, но мне

в те года ещё не было с ниссановскими движками. Тогда шли только реношные. А что вам Ниссан двигатель не нравится? У меня 19 года машина с ниссановским двигателем я доволен.
 


SEOdream

New Member
да он не плохой, немного сложнее в обслуживании и дороже запчасти, вот и всё. Даж косаемо просто замены свечей, на Рено 10 минут делов, а Ниссан уже сложнее
 
У меня до Дастера были фокус 2 рестайлинг, рено флюенс, пересел на Дастер и как то нормально, нет страданий, что это бюджетная повозка. Проехал на нём где то 75-80 тысяч, ездил по России в путешествия, зимой тепло, летом прохладно. Одно не нравится - сиденья, устаёт спина. На машину за это время потратил тысяч 100-150 на ТО. До всех этих событий вместо Дастера рассматривал только новый РАВ 4 или Лэнд Крузер Прадо, все остальные машины такое же подобие дастера.
 
А что например лучше дастера возьмёшь за 800 только дастер не гниёт 2013 г, 1.6 102 л с расход трасса 7.3 средний 8.7, лазит он лучше любого паркетника, салон больше любого паркетника, ну да туповат но это не тоета за эти деньги норм аппарат, я за 670 урвал
 

Superbot

New Member
В мае взял.17 год . 2литра.пробег42000.отдал 1180000.машина мне очень понравилась. Пришлось вложится зимняя резина. Старый хозяин зимой не ездил. Чипонул двигатель. Ну короче ещё около 50т.Но зато рыбалка. Дача. Город. Трасса. Машинка хорошая. Бери не пожалеешь.
 

homatomas

New Member
Очень хорошие комменты! Особенно те что с ценами на сегодняшний день! Тоже ищу Дастера с пробегом, 4х4. 2.0 бензин.
Сейчас катаю на сценике 2. Весьма капризная машина, и дороговата в обслуживании. Одна ОСАГО 10тр вышла....
 

Skromniaga

New Member
просто ради интереса, а в чем проблемная она? Ну кроме ОСАГО, я просто в своё время тоже хотел брата такую машину
 

Venom666

New Member
у неё всё вообще прекрасно! Серьёзно. Я бы и не менял, если бы не семейные обстоятельства.... Но. Сам лампочки поменяешь, легко, около часа займёт это.. Тк там в с таким перед подвыподвертом устроено всё.. На сервисе год назад 2е лампочки поменяли аж за 4тр... Снимать всю морду для замены ламп. и это в посёлке.. Далее более, электрика скажи своему электрику что берёшь сценик 2 то он тебе ответит"ко мне не приезжай".. Или скажет приезжай с деньгами... Там что бы проверить предохранители нужно разобрать половину капота.. Как то так. Я не из ленивых, сам много чего менял, а если что и в сервисе(даже деревенском, не говорю об Официалах)дороговато..
 

hoho

New Member
Дастер 4*4, 2.0, 2012 год, пробег 208000. Менял генератор, закончились щётки. В остальном за год использования только положительные эмоции. Хотя каждому своё и смотря с чем каждый сравнивает.
 

Сверху