Приветствую всех, хочу кредитнуться и взять дастера за 800т.р. (сейчас владею nissan wingroad 2001г.) Хочу паркетник, понятно что это не джип, но мне

webdeco

New Member
я думал я не езжу 2014 года пробег 83к).. Оказывается есть круче меня..
 


@frikan@

New Member
города разного размера в стране.Есть где до работы пешком,на машине максимум в магазин или в деревню 10 км раз в неделю
 

artserge

New Member
не согласна. Мы взяли машину 2 года назад, обслуживание по минимуму. Тут, как повезёт.
 

zExz

New Member
просто комфорта у дуси нет от слова совсем, у меня 2ая ниссан блюберд. Тож 2001.земля и небо. Дуся вроде надёжная. Но цены на з, части конячие.поэтому 10 раз подумай. И не стоит он 800.а тачки все ломаются. Я за год поменял уже много чего. Самое затратно было дроссель. Ремень ещё за 10 урвал. До поднятия цен. Так что хз.
 

vinteru

New Member
я понимаю что не стоит этих денег. Но врятли цены вернуться когда то. Даже если все закончиться то цены уже такими и остануться
 

hoho

New Member
цены сейчас на всё "конячие", цены на запчасти такие же как и на остальные авто.
 
купив в 2021 году новую ниву , откатав ровно год, прокатился на дастере брата , нива была продана через месяц и взят полный привод дастер , после нивася это машина , а на работе у меня 14 патриотов , и это что за беда , а не машина , новых пригнали из 3х один наебся не доехав, 3 года лезут рыжие , рссход 16 ,5 литров ... камфорта ноль.
 

pawel3

New Member
согласен но чёт прям сука чересчур. Парни пишут что сцепа под 30 это же пи,,,,, ц
 

WebZavod

New Member
я и купил на днях комплект сцепления и выжимной вышло 30р и замена около 10р, но это на многие авто так, поэтому ни куда не деться.
 

timurid77

New Member
возможно ты и прав насчёт цен. Но моё мнение что на рено ценник завышен.хотя говорят ходят зчасти долго. Будем поглядеть как говориться, единственное что радует это то что он тёплый и в принципе ползает неплохо, в разумных пределах.ну и вроде как не, телок, на разгон, это про 2 литра. А остальное такое себе. Купив его обнаружил что у машины просто дохера недочётов. Самое элементарное отсутствие жабо. Вроде мелочь а из них составляется общее мнение. За 800 ябы точно не взял те года про которые написано в посте.
 
2014 г. Пробег 160. Полный привод. Двигатель 1.6. Езжу в деревню горя не знаю. Не слушай никого. Всё водители разные. Баню построил на нем привёз. Только катушку менял и так расходники
 

roman1985

New Member
Брал 4х годовалый с пробегом 90к, 2.0 4х4, 6 лет катаюсь сейчас 260к, и очень спорные ощущения до сих пор. Совсем с концами критично ни чего не сломалось, но постоянно чё то моросит, запчасти далеко не дешёвые для бюджетного авто, комфорта минимум. Жрет не мало, но гбо выручает. По проселочным дорогам по кайфу конечно, высокий, какой ни какой но полный привод. Вроде бы все и ничего, но не взял бы ещё раз его. Не туда и не сюда как то он, и не полноценный джип и не городской удобный кроссовер. Нива на максималках, для деревни, вот так бы охарактеризовал
 

amonit

New Member
2012г пробег 200т.к , проблем не сосздаёт если вовремя всё менять. Во пороги неуспел обработать, ржа поползла
 
Хороший авто,брал 1,5 года назад 2 литра 4х4 13г.в. 130т.км. за 615 т.р.,вложил сразу около 20 т.р.,проблем нет, едет хорошо,багажник приличный,есть конечно конструктивные особенности.
 
Вот посмотри моя машина правда передний привод может заинтересует https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/renault_duster_2012_2610993297?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 
Старайся конечно найти с минимальным пробегом, в целом машина вообще безпроблемная, если полный привод сильно не нужен то лучше передний 16 механика, только не с ниссановский двигателем, очень экономичный, город 8-9 трасса 6,5. Но даже и передний привод по грязи едет оч достойно, проверено на личном опыте.
 

Сверху