Пришло время лезть в подвал и доставать липучку, а то передают погода не гуд будет

denvep

New Member
Пришло время лезть в подвал и доставать липучку, а то передают погода не гуд будет.

vNbAc4Pr__k.jpg
 


House M.D.

New Member
дядя успокойся. Если мозгов не хватает понять, то не надо на других бросаться. Личка у меня постоянно закрыта, мне нечего скрывать от других, моё общение с людьми. Если мне надо, я и тут напишу, пусть люди видят. А такие, как Вы, наверное любите в личку людей оскорблять. Поехали дальше. Ни с кем раунд начинать не надо. Он уже окончен. Один критерий из "Раунда", это спонтанно созданные слова. Которые вы продемонстрировали своему аппоненту. Тоесть Дмитрию. Его набор слов, против Ваших. Это и называется "Раунд". И в данном случае, я выразил поддержку в Вашу сторону, так-как подумал, что Вы в теме, раз ответили подобным образом Дмитрию. А на самом деле, Вам просто "Посраться" (поругаться) захотелось. Правильно, зачем включать голову, если что-то не понятно, можно просто нахамить, а не уточнить, что это такое и какой смысл носит это слово.
 

Michael-1

New Member
Я против тебя ничего не имел и не имею я имел в виду за дмитроон мне в личке нахамил и закрыл её я тебе и сказал на счёт него гавкнул и свалил ты меня не правильно понял причём ты
 

Vala4i

New Member
Рановато еще менять резину. Для наших регионов. Тоже колеса приготовил, лежат на готове. Как будет первый снег так и поменяю
 

aesnn

New Member
я тоже уже переобулся. Потом очереди на всех шиномонтажках, ждать неделю минимум.
 

Damir

New Member
А какой регион для липучки? И как ощущения, если по льду или снегу по пороги?
 
на резину не обижаюсь три года откатал на каптюре, продал резину, и такую же новую купил на дастер по льду, каше и и снегу все нармально выгребает регион Ростов на Дону
 

Forpost

New Member
ну у тебя зимы покруче надо шипы, а я не рыбак не охотник устраивает
 

CiberBOb

New Member
есть разница между Дастером и Каптюром? Хочу взять, исключительно для города и дальних поездок на трассе, Дастер все же и по грязи должен бегать, лесам, полям, а я на своем за три года, ни разу на гравий не заехал), смотрю последний Каптюр, ЕС сборки...
 

sheamusbatti

New Member
каптюр для Европы на другой тележке постороен,так что сравнение некорректное.Запчасти от русского даже не подойдут.
 

Сверху