Пришли TRW - эшки. В краце: 2017, 94500, первая замена, диски стёрлись до 21 мм, колодки не замерял(если надо...), всё открутилось без проблем,



rkostyan

New Member
К 9 годам и 400 тыс пробега, из личного опыты, самые классные диски и колодки, были Отто Зиммерман. Просто супер, мягкие, чёткие, не скипят, очень нравились, прям кайфовал при торможение. Сейчас цена просто космос, ищем соотношение цена-качество. По совету, всем известного Марата, купил Хелла Пагид, пока не ставил. Поставим, будем смотреть, тестировать
 
Третий комплект колодок, пробег за 200т

FR3aaZFTx10.jpg
 

Michael-1

New Member
Я как купил, передние диски хорошо изношенные были, проехал 110 тыс, а износ прибавляется очень слабо. Может потому что тормозами мало пользуюсь, Дастер и без них скорость теряет хорошо. Один раз еду, из соседнего ряда сигналят, мол тормоза не работают, а я ведь и не торможу)
Про запас лежат диски metaco и колодки sangsin,может в этом году поменяю.
 

hoho

New Member
принимается любая критика и советы, главное чтобы всё было аргумегтированно, а не вот это... можно - не можно
 

Spoilt

New Member
Я прикупил себе такие колодки, с дисками пока не знаю, цена 9200 малость волнует, но видимо решусь. Еще езжу на родных, пробег 73 тыщи, осталось 5 мм. колодок, диски визуально тоже на пределе.
 
Тоже недавно поменял. Пробег 81к, дисков осталось 22мм, начали бить. Поставил диски SAT, колодки icer. За все отдал 8300р. Разницы в торможении не заметил.

FrTwMYZx_bA.jpg
 
Здравствуйте, это на 2-ух литровый, полный привод, диаметр диска 280 мм, у Вас, если мне не изменяет память, диаметр 269 мм, вот Ваши TRW диски

R5R8og7Xeco.jpg
 

kristSsFa

New Member
Ну что, проехал 500 с лишним км. Тормоза огонь, Бешенный встаёт как вкопанный, не пищат, не свистят, на своём опыте могу смело советовать.
 

Сверху