пришли снега) и созрел вопрос. В каком решиме вы ездиете? 2вд или авто. Трасса/ город зимой



Damir

New Member
такого бреда я ещё не слышал, у меня две машины, дастер и хтрэйл т31 и за 9 лет нигде ничего не поломало, передний привод ни разу не включал, на полном круглый год.
 

Vmart

New Member
дак авто это не полный))))) это когда зад подключается при пробуксовке передних колес,, а полный, это когда муфта заблокирована всегда, и на малом радиусе поворота выломает или шруса или еще что нибудь
 

aku_80

New Member
авто это уже полный, там сразу преднатяг на заднюю ось идeт, а в режиме лок блокируется равнозначно и перeд и зад
 
иж-техно это не блокировка в чистом виде. Это обгонная муфта. Поэтому когда все колеса шлифуют, то гребет вперёд, а так проблем нет.
 

Mega D.

New Member
то есть она не блокирует задний дифференциал? Я понял что это постоянная блокировка, с функцией разблокировки :)
 
хорошо, а задача то какая? заставить вращатся оба задних колеса, по этому я и спросил, в режиме авто крутящий момент уходит на заднюю ось и зимой в повороте например может занести зад, просто знаю, что те кто ставит такие штуки всегда ездить в режиме 2wd, Пп только тогда когда реально нужен
 

Fanamuar

New Member
Я отвечу проще. С дури можно и без блокировки улететь с дороги.
 

Сверху